Новый проект Дениса Воробьева |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
шахидок сделает
Исходное сообщение pr_agent
жизнь покажет))
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
шахидок сделает
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
шахидок сделает
ага)) как Шаповалов)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
шахидок сделает
ага)) как Шаповалов)
Исходное сообщение pr_agent
нет)) Соня)) сделаю Кулика))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
нет)) Соня)) сделаю Кулика))
Какого Кулика?))) Куликову,главное, нетрогай)))
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
)))))))) НУ НУ
Исходное сообщение pr_agent
емо куликова)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
)))))))) НУ НУ
Ага. Вот увидишь, Денис обязательно сделает что-нибудь психически-нездоровое!)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
)))))))) НУ НУ
Ага. Вот увидишь, Денис обязательно сделает что-нибудь психически-нездоровое!)
Исходное сообщение pr_agent
соня)) не надо переживать)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
соня)) не надо переживать)))
Точно не надо?)) Что-то я сомневаюсь)))
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
КАКБЫ ПАПУАСА НЕ СДЕЛАЛ
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
КАКБЫ ПАПУАСА НЕ СДЕЛАЛ
Ничему не удивлюсь)
Исходное сообщение pr_agent
вот и хорошо)))
Исходное сообщение pr_agent
А у вас есть ваши профессиональные фотографии??? Такие, чтобы все ЛИ-Рушники не смогли оторваться от экрана?! Нет? Тогда вам сюда: http://www.liveinternet.ru/users/sokolov_2007/post37038785/
Владимир Соколов работает фотографом уже 12 лет. ДА!ДА! Когда многие из вас только узнавали, "как называется эта штука, которая щёлкает и выдаёт кадры...(это раньше выглядело именно так), Владимир Соколов знал ВСЁ,что связанно со словом ФОТОГРАФИЯ. Сейчас он использует самые новейшие технологии! Он не просто вас фотографирует, он создаёт ваш образ, рассматривает ваши идеи! Владимир Соколов выдаёт вам итоговый результат-ваши профессиональные фотографии, которые будут ЛУЧШИМИ среди всех ваших фотографий!
Фотограф Владимир Соколов... ВАШИ ФОТОГРАФИИ...
ОТ ЩЕЛЧКА ДО СОВЕРШЕНСТВА!!!
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
вот и хорошо)))
плохо, Денис)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ЛУЧШЕ ИЗ НЕГО СДЕЛАТЬ КОГО НИБУДЬ
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?
пёзд он ищет)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?
пёзд он ищет)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
вот и хорошо)))
плохо, Денис)
тебе да))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
вот и хорошо)))
плохо, Денис)
тебе да))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?
пёзд он ищет)
нет)) а ты уже одну нашла)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |