-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Новый проект Дениса Воробьева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))


жизнь покажет))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))

шахидок сделает
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))

шахидок сделает


ты дура)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
жизнь покажет))


ага)) мне уже страшно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))

шахидок сделает


ага)) как Шаповалов)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))

шахидок сделает


ага)) как Шаповалов)


нет)) Соня)) сделаю Кулика))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага)) И Денис сделает из вас что-то похожее на фотки в предыдущих постах))

шахидок сделает


ага)) как Шаповалов)

)))))))) НУ НУ
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


нет)) Соня)) сделаю Кулика))


Какого Кулика?))) Куликову,главное, нетрогай)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


нет)) Соня)) сделаю Кулика))


Какого Кулика?))) Куликову,главное, нетрогай)))


емо куликова)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

)))))))) НУ НУ


Ага. Вот увидишь, Денис обязательно сделает что-нибудь психически-нездоровое!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


емо куликова)))


ага)) я потом из тебя эмо Дениса сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

)))))))) НУ НУ


Ага. Вот увидишь, Денис обязательно сделает что-нибудь психически-нездоровое!)

КАКБЫ ПАПУАСА НЕ СДЕЛАЛ
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

)))))))) НУ НУ


Ага. Вот увидишь, Денис обязательно сделает что-нибудь психически-нездоровое!)


соня)) не надо переживать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
соня)) не надо переживать)))


Точно не надо?)) Что-то я сомневаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
соня)) не надо переживать)))


Точно не надо?)) Что-то я сомневаюсь)))


вот и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
КАКБЫ ПАПУАСА НЕ СДЕЛАЛ


Ничему не удивлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
А у вас есть ваши профессиональные фотографии??? Такие, чтобы все ЛИ-Рушники не смогли оторваться от экрана?! Нет? Тогда вам сюда: http://www.liveinternet.ru/users/sokolov_2007/post37038785/
Владимир Соколов работает фотографом уже 12 лет. ДА!ДА! Когда многие из вас только узнавали, "как называется эта штука, которая щёлкает и выдаёт кадры...(это раньше выглядело именно так), Владимир Соколов знал ВСЁ,что связанно со словом ФОТОГРАФИЯ. Сейчас он использует самые новейшие технологии! Он не просто вас фотографирует, он создаёт ваш образ, рассматривает ваши идеи! Владимир Соколов выдаёт вам итоговый результат-ваши профессиональные фотографии, которые будут ЛУЧШИМИ среди всех ваших фотографий!

Фотограф Владимир Соколов... ВАШИ ФОТОГРАФИИ...
ОТ ЩЕЛЧКА ДО СОВЕРШЕНСТВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
КАКБЫ ПАПУАСА НЕ СДЕЛАЛ


Ничему не удивлюсь)

ЛУЧШЕ ИЗ НЕГО СДЕЛАТЬ КОГО НИБУДЬ
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


вот и хорошо)))


плохо, Денис)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_star   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
pr_agent, ищёшь звёзд?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
А у вас есть ваши профессиональные фотографии??? Такие, чтобы все ЛИ-Рушники не смогли оторваться от экрана?! Нет? Тогда вам сюда: http://www.liveinternet.ru/users/sokolov_2007/post37038785/
Владимир Соколов работает фотографом уже 12 лет. ДА!ДА! Когда многие из вас только узнавали, "как называется эта штука, которая щёлкает и выдаёт кадры...(это раньше выглядело именно так), Владимир Соколов знал ВСЁ,что связанно со словом ФОТОГРАФИЯ. Сейчас он использует самые новейшие технологии! Он не просто вас фотографирует, он создаёт ваш образ, рассматривает ваши идеи! Владимир Соколов выдаёт вам итоговый результат-ваши профессиональные фотографии, которые будут ЛУЧШИМИ среди всех ваших фотографий!

Фотограф Владимир Соколов... ВАШИ ФОТОГРАФИИ...
ОТ ЩЕЛЧКА ДО СОВЕРШЕНСТВА!!!


Боже, Денис)) Что это?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?


пёзд он ищет)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


вот и хорошо)))


плохо, Денис)


тебе да))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ЛУЧШЕ ИЗ НЕГО СДЕЛАТЬ КОГО НИБУДЬ


куда уж
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?


пёзд он ищет)


нет)) а ты уже одну нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_star   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?


пёзд он ищет)


ахахахахахахха а что?может сделает что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


вот и хорошо)))


плохо, Денис)


тебе да))


А тебе хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


вот и хорошо)))


плохо, Денис)


тебе да))


А тебе хорошо?[/QUOTE]

да))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Sun_star
pr_agent, ищёшь звёзд?


пёзд он ищет)


нет)) а ты уже одну нашла)))


У тебя тоже один есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку