-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
Денис, не пугай народ)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)


я теперь такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent

я теперь такой)))


Какой кошмар)) Все))) Я с тобой развожусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent

я теперь такой)))


Какой кошмар)) Все))) Я с тобой развожусь)))


ага)) детей оставь себе))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)

да он только пугать и умеет
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ага)) детей оставь себе))


ага)) тебе тока собаку)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

да он только пугать и умеет


Угу) Денис - ЗЛО)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

да он только пугать и умеет


Угу) Денис - ЗЛО)

он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)

да он только пугать и умеет


а ты хочешь ЛЮБВИ)) ладошкой по письке)) детка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)

да он только пугать и умеет


а ты хочешь ЛЮБВИ)) ладошкой по письке)) детка)))

ха ха ха.....ладошкой по попке
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))

личность с разных ракурсов
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))

личность с разных ракурсов


псих, короче))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

да он только пугать и умеет


Угу) Денис - ЗЛО)

он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


ты дура)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))

личность с разных ракурсов


псих, короче))))[/QUOTE]
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

да он только пугать и умеет


Угу) Денис - ЗЛО)

он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


ты дура)))[/QUOTE]\
кнечно..........ты только понял хзааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..


Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

да он только пугать и умеет


Угу) Денис - ЗЛО)

он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


ты дура)))[/QUOTE]\
кнечно..........ты только понял хзааааааааааааааааааааааа[/QUOTE]

ты дура)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..


Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.

может он только в инете корчит из ся?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА

да он только пугать и умеет


Угу) Денис - ЗЛО)

он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет


ты дура)))[/QUOTE]\
кнечно..........ты только понял хзааааааааааааааааааааааа[/QUOTE]

ты дура)))[/QUOTE]
ты дура
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Polyashova   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
И как же называется твой новый образ?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..


Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.

может он только в инете корчит из ся?


ты дура)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА


Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.

может он только в инете корчит из ся?[/QUOTE]

Нет) В жизни тоже бывает))) Ему надо было не в пиарщики, а в актеры идти))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..


Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.

может он только в инете корчит из ся?


ты дура)))[/QUOTE]
ты дура)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ты дура)))


Хватит, умный!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА


Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.

может он только в инете корчит из ся?


Нет) В жизни тоже бывает))) Ему надо было не в пиарщики, а в актеры идти))[/QUOTE]
думаешь..мне кажется актер не кудышный
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ты дура)))


Хватит, умный!

да пусть он же дура
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
думаешь..мне кажется актер не кудышный


Не)) Отличный актер,поверь мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
За_гранью_   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
о. эта фотка рулит!!!
Такой треш))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку