| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)
Исходное сообщение pr_agent
я теперь такой)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
я теперь такой)))
Какой кошмар)) Все))) Я с тобой развожусь)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)
Исходное сообщение pr_agent
ага)) детей оставь себе))
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
да он только пугать и умеет
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
да он только пугать и умеет
Угу) Денис - ЗЛО)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)
да он только пугать и умеет
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, не пугай народ)
да он только пугать и умеет
а ты хочешь ЛЮБВИ)) ладошкой по письке)) детка)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))
личность с разных ракурсов
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
да он только пугать и умеет
Угу) Денис - ЗЛО)
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
)))Да, он много кто)) Он многогранная личность)))
личность с разных ракурсов
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
да он только пугать и умеет
Угу) Денис - ЗЛО)
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
да он только пугать и умеет
Угу) Денис - ЗЛО)
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..
Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
да он только пугать и умеет
Угу) Денис - ЗЛО)
он не зло он....сказалабы кто ..но моя культура этого не позволяет
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..
Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.
может он только в инете корчит из ся?
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Во,ты точно подметила))) именно.я долго дбумала кто..
Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.
может он только в инете корчит из ся?
Исходное сообщение pr_agent
ты дура)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Да не, он нормальный,на самом деле,но любит строить из себя психа.
может он только в инете корчит из ся?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ты дура)))
Хватит, умный!
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
думаешь..мне кажется актер не кудышный
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |