-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дракоша12   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
начинаю догадываться кто это писал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
это кто так написал?
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
NEye, ну в связи с последними событиями я так понимаю))))) это даша)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
NEye, ну в связи с последними событиями я так понимаю))))) это даша)))


нет это не Даша))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
pr_agent, аааааа))))) ая подумала)))))) а про кого это?
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
это кто то неизвестный)))т.е неизвестная))у неё даже ник непонятный)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiley_wOrld   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
вау)) кто так пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_star   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение lendos
это кто то неизвестный)))т.е неизвестная))у неё даже ник непонятный)


хм,а где там ник написан???
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Марика   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
ну и слова)))сразу вспоминаеться пенся группы ТЕМА"Фанатка")))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Всем привет!

Если у вас есть возможность и десяток свободных секунд, то , прошу проголосовать за Ы по адресу http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/1071/958 (там всего лишь нужно нажать цифру 5). Заранее благодарю! И извините за беспокойство.


Мне необходима ваша помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
pr_agent, колись кто)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени NATA KIEV Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
DEEEN!!!!!!!!!!!!!!!! KOGDA TU V KIEV PRIEDEW6??????????????????????PRIEZJAU ODIN,BEZ VLADA!MU,XOT6 POOBWAT6SYA SMOJEM NORMAL6NO!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Марика   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
pr_agent, колись кто)

угу колись))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Ррррррррррррррррррр))))Как то не состыкуется последнее выражение"...Мне вас жалко" и слова "жертва моего рейтинга"-
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Sun_star,я волшебник)))просто в ленте друзей посмрела )))
Ответить С цитатой В цитатник
Smiley_wOrld   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Sun_star
Исходное сообщение lendos
это кто то неизвестный)))т.е неизвестная))у неё даже ник непонятный)


хм,а где там ник написан???
ну тогда все ясно!!!ток неизвестный чел так мог написать!
Ответить С цитатой В цитатник
crystal_babydoll   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
хм))конкуренты появились у мну))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
уахахахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
бедняга...
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_CHOCOLATE_85   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Да, тяжёлый случай!!! Из серии, люблю тебя БЕЗУМНОЮ любовью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olivka84   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Дорогие... давайте жить дружно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
----   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:06 (ссылка)
olivka84, ВОТ ИМЕННО!! Так и надо жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку