| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ты нашел победителя своего конкурса?)))
Исходное сообщение RedMiracle
ты решил-таки выставить собственную кандидатуру на конкурс)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ты нашел победителя своего конкурса?)))
я нашел победителя МИРА))
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
ты решил-таки выставить собственную кандидатуру на конкурс)))
я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))
Исходное сообщение pr_agent
я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))
Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))
Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))
а ты дура))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))
а ты дура))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))
а ты дура))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))
а ты дура))
у Дениса неделя хамства
неделя смерти))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))
Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))
именно так))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))
Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))
именно так))
Исходное сообщение pr_agent
неделя смерти))))
Исходное сообщение pr_agent
я знаю)) что ты знаешь))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
я знаю)) что ты знаешь))
А я знаю, что ты знаешь, что я знаю)))))))))))
Исходное сообщение pr_agent
ты знаешь то)) что я знаю)) и знала что я знаю ты знаешь))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |