-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ты нашел победителя своего конкурса?)))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
денис,денис!!))))и че ты творишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
ух,соскучилась я по этому ЛИЧИКУ))
sm_17 (28x28, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_двуличная_мадамА_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
ЁЁЁ! ФсЁ спать терь не буду фсю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ты нашел победителя своего конкурса?)))


я нашел победителя МИРА))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Денис Воробьев Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
ты решил-таки выставить собственную кандидатуру на конкурс)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ты решил-таки выставить собственную кандидатуру на конкурс)))

LI 5.09.15


я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ты нашел победителя своего конкурса?)))


я нашел победителя МИРА))


Типа "самый скромный в мире"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
ой,ну ты прям фотомодель??)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
ты решил-таки выставить собственную кандидатуру на конкурс)))
я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))

какая прелесть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))


Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))


Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))


именно так))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))


а ты дура))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))

а ты дура))

у Дениса неделя хамства

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))

а ты дура))

у Дениса неделя хамства

неделя смерти))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))

а ты дура))

у Дениса неделя хамства
неделя смерти))))

умерла так умерла

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение алёнка-малыш2
ой,ну ты прям фотомодель??)))

а ты дура))

у Дениса неделя хамства

неделя смерти))))


мдяяя) а у меня неделя гАвнА!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))


Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))


именно так))


я знала)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


я решил)) отправить все что происходит в других дневниках В ЖОПУ))


Я поняла))) Денис понял, что ему не светит выйграть у Соколова и решил сделать себе фотосессию сам)))


именно так))


я знала)))))))))[/QUOTE]

я знаю)) что ты знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


неделя смерти))))


Денис, ну, если ты не выйграл у Соколова,это ещё не повод срываться на других))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я знаю)) что ты знаешь))


А я знаю, что ты знаешь, что я знаю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
нет,я уж не дура!!а ты че так грубишь-то??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я знаю)) что ты знаешь))


А я знаю, что ты знаешь, что я знаю)))))))))))


ты знаешь то)) что я знаю)) и знала что я знаю ты знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ты знаешь то)) что я знаю)) и знала что я знаю ты знаешь))


Блин,как все запутанно-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку