-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


FAITHLESS -MASS DESTRUCTION

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
дэни,дай своих девок мне
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


а пизды тебе не дать))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
pr_agent, дать.все 3
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
"спасибо тебе большое за такие класные клипы!!!!! МЕГА СПАСИБО"

я рад)) что мой выбор)) тебе нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


Дэни))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


Дэни))))))))


суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


Дэни))))))))


суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))


Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


Дэни))))))))


суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))


Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


Дэни))))))))


суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))


Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]


ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))

бугагс)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))

бугагс)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))
бугагс)))
Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
[/QUOTE]
у меня на все вариации ... отторжение)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))
бугагс)))
Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
[/QUOTE]
у меня на все вариации ... отторжение)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

я сейчас опять стану Булей))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))
бугагс)))
Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
[/QUOTE]
у меня на все вариации ... отторжение)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

я сейчас опять стану Булей))))[/QUOTE]

так Обезьянка)) Муха)) и Буля))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))
бугагс)))
Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
[/QUOTE]
у меня на все вариации ... отторжение)))
я сейчас опять стану Булей))))[/QUOTE]
так Обезьянка)) Муха)) и Буля))))
[/QUOTE]
агентик)))))
ну и компания у нас подобралась)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))
бугагс)))
Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
[/QUOTE]
у меня на все вариации ... отторжение)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

я сейчас опять стану Булей))))[/QUOTE]

так Обезьянка)) Муха)) и Буля))))[/QUOTE]

и все ничего рядом с ДЭНИ)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне

Дэни))))))))

суки)) кругом анонимы)))))))))))) меня зовут Денис Воробьев))))))))))))))))))))))

Дэни бля,ахахахахахахахаха
ахахахахахахааха
ахахахахахахаахаха
ахахахахахахаха
блин,все,уносите)ахахахахахахаха
я буду теб так называть))))))))))[/QUOTE]
Дэни ДеВито)))))))))))[/QUOTE]
ахахахахахахахахахах
Диня,ДиньчеГ)))агентик))))Дээээээээээээн
[/QUOTE]
еще забыла Динь-Динь))))))))))))
бугагс)))
Динь-Дилинь)))
не блин,ну с Дэни ничего не сравнится))))))))
[/QUOTE]
у меня на все вариации ... отторжение)))
я сейчас опять стану Булей))))[/QUOTE]
так Обезьянка)) Муха)) и Буля))))[/QUOTE]
и все ничего рядом с ДЭНИ)))))))))))))))
[/QUOTE]
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку

LI 5.09.15


Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
pr_agent, Дээээни)))смешной чудак)))ты где??))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))

LI 5.09.15


мух не берут в зоопарк))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))

LI 5.09.15


ага)) вас там награждать будут))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))
ага)) вас там награждать будут))

неа)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))

LI 5.09.15


ага)) вас там награждать будут))


тебя уже?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))
мух не берут в зоопарк))))))))

это еще почему это?))))))))))))))
фу, не хочу муху.. вообще откуда это взялось?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))
мух не берут в зоопарк))))))))

это еще почему это?))))))))))))))
фу, не хочу муху.. вообще откуда это взялось?!

LI 5.09.15


спроси у Денис...тьфу,у Дэни)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; FAITHLESS -MASS DESTRUCTION Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
угу.. вы хотя бы млекопитающие.. меня вообще насе5комым обозвали... ушла рыдать в подушку
Я отомщу за тебя))))
я,кстати,пингвин)))))

пингвин по имени Буля))) Белка по имени Дэни))) бугагс.. в зоопарке нам самое место))
мух не берут в зоопарк))))))))

это еще почему это?))))))))))))))
фу, не хочу муху.. вообще откуда это взялось?!
спроси у Денис...тьфу,у Дэни)

спросила))) я вообще не люблю прозвища.. бееее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


ага)) звони 89048442433))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


ага)) звони 89048442433))


ага)) звони)) я еще тебе и заплачу))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение
дэни,дай своих девок мне


ага)) звони 89048442433))


ага)) звони)) я еще тебе и заплачу))))


ага)) Денис даже готов заплатить, чтобы избавиться от нас)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку