-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Влад Топалов feat. Джокер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дракоша12   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
симпатично))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
majirel2007   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
кросавчег просто.и песня клевая
Ответить С цитатой В цитатник
JeLu   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
WOW.Круто,клип из трех движений.Мальчик лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Мило,очень дпже мило:))
Ответить С цитатой В цитатник
Hartapka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
прикольно!!!!!! это ты в Movie Maker сделал.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
govorush   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
вроде нормальный пацан, а поет такое дерьмо
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
ну да.и бла-бла-бла.
приелась песня уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetka_KonFFetka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
а мине нравится..жаль,видео не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
песня обалденная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_S_A_M_M_Y_   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Я бы хотела присоединиться ко всем и сказать, что песня сама по себе красивая и имеет хорошее содержание, и всем по более понятный смысл.Спасибо тебе Влад за еще одну красивую песню!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Satcliff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Блядь, кто эту отстойную нарезку фото делал?
Песня не в его стиле. Куда Влада вечно несет? Ну идут ему сопли смэшеобразные, нах это псевдорокерство или псевдоарэнби? Смешно же! Я лично фанатка Пуси из Смэш, а не ЭТОГО... Думаю многие согласятся, что миленький образ скромного глуповатого пидороватого девственника рядом с братом-геем, постоянно смотрящим на него с нескрываемым желанием, ему был лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
А_мне_поХ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
прикольная песня!уже прослушала раз 15)кто-нибудь может сказать где ее можно скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку