| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
ЖДУ ваши ВОПРОСЫ))
Исходное сообщение angel-borodina
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?
Исходное сообщение Eleonor
Куда катится мир?!
Исходное сообщение lendos
Исходное сообщение pr_agent
ЖДУ ваши ВОПРОСЫ))
как ты???)))ещё поедишь в майами?
Исходное сообщение RedMiracle
так блин... у меня один вопрос и я его уже задавала сегодня
когда?))) и где?)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
так блин... у меня один вопрос и я его уже задавала сегодня
когда?))) и где?)))
на небе)) 18))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение angel-borodina
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?
Да)) весело)) русских так себе)) как и везде)) ага)) одна большая Жопа))
Исходное сообщение angel-borodina
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение angel-borodina
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?
Да)) весело)) русских так себе)) как и везде)) ага)) одна большая Жопа))
прикольно))) С приездом!!
Все равно, наверное, по Москве соскучился? Я, например, когда возвращаюсь откуда-нибудь с чемоданом эмоций, испытываю восторг, когда приземляешься в Шереметьево-2... Понимаешь, что ты - д.о.м.а.
И еще, как там у них ситуация с курением???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |