-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel-borodina   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Куда катится мир?!
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ЖДУ ваши ВОПРОСЫ))

как ты???)))ещё поедишь в майами?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Денис Воробьев Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
так блин... у меня один вопрос и я его уже задавала сегодня
когда?))) и где?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение angel-borodina
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?


Да)) весело)) русских так себе)) как и везде)) ага)) одна большая Жопа))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Куда катится мир?!


в Попу))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение lendos
Исходное сообщение pr_agent
ЖДУ ваши ВОПРОСЫ))

как ты???)))ещё поедишь в майами?


а хрен знает)) хочу в Индию))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
так блин... у меня один вопрос и я его уже задавала сегодня
когда?))) и где?)))

LI 5.09.15


на небе)) 18))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
так блин... у меня один вопрос и я его уже задавала сегодня
когда?))) и где?)))
на небе)) 18))

про 18 поняла, про небо несовсем)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение angel-borodina
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?


Да)) весело)) русских так себе)) как и везде)) ага)) одна большая Жопа))


прикольно))) С приездом!!
Все равно, наверное, по Москве соскучился? Я, например, когда возвращаюсь откуда-нибудь с чемоданом эмоций, испытываю восторг, когда приземляешься в Шереметьево-2... Понимаешь, что ты - д.о.м.а.

И еще, как там у них ситуация с курением???
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение angel-borodina
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение angel-borodina
понравилось в Штатах? Много русских? Много жирных?


Да)) весело)) русских так себе)) как и везде)) ага)) одна большая Жопа))


прикольно))) С приездом!!
Все равно, наверное, по Москве соскучился? Я, например, когда возвращаюсь откуда-нибудь с чемоданом эмоций, испытываю восторг, когда приземляешься в Шереметьево-2... Понимаешь, что ты - д.о.м.а.

И еще, как там у них ситуация с курением???


нормальная
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
pr_agent, да? А то мне рассказывали, что куда не посмотришь - везде табличка - ноу смокинг... Типа покурить невозможно пости
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Тележки , как в Пятёрочке
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку