-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


IPhone

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
вот это вещь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ерида   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

Ответить С цитатой В цитатник
_gapa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))


пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
занятная вещица)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))


пробовал?


все я в аэропорт))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
pr_agent, мягкой посадки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))


пробовал?


все я в аэропорт))[/QUOTE]

ахахахахаха,ты неее отвееетил))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))


пробовал?


все я в аэропорт))[/QUOTE]

дааааааааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Неа, не все он умеет.
Он не умеет готовить, стирать и убираться)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*


ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; IPhone Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
знакомый американец, приехавший год назад в россию бредит этим айфоном..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

это значит что как только появится,ты обязательно попробуешь?))))*Млин,что со мной?*
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; IPhone Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))
это значит что как только появится,ты обязательно попробуешь?))))*Млин,что со мной?*
[/QUOTE]
нет, я фанат Nokia)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))
это значит что как только появится,ты обязательно попробуешь?))))*Млин,что со мной?*
[/QUOTE]
нет, я фанат Nokia)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

ахахахахахахахахаахахахахахха)))я наверное тебя опять не так поняла,да?)))ахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; IPhone Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))
это значит что как только появится,ты обязательно попробуешь?))))*Млин,что со мной?*
[/QUOTE]
нет, я фанат Nokia)))
ахахахахахахахахаахахахахахха)))я наверное тебя опять не так поняла,да?)))ахахахахахах
[/QUOTE]
что? финны знают толк в этом?))) в телефонах, Юля, в те-ле-фо-нах)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ерида   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))


не влезет))


гЫ! а вот и не правда! если сильно захотеть, то.... )))))
смотря еще куда и кому всунуть..... ))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))
это значит что как только появится,ты обязательно попробуешь?))))*Млин,что со мной?*
[/QUOTE]
нет, я фанат Nokia)))
ахахахахахахахахаахахахахахха)))я наверное тебя опять не так поняла,да?)))ахахахахахах
[/QUOTE]
что? финны знают толк в этом?))) в телефонах, Юля, в те-ле-фо-нах)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

ну да)))в телефонах))))))))ахахахахахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; IPhone Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение erida4
на все случаи жизни....наверное и в роли вибратора можно...упс...
гЫЫЫ!!! :)))

не влезет))

стоп.. голова ребенка по идее пролазит а айфон нет?))))
хотя он реально оказался больше, чем я предполагала судя по картинкам...
*Юля,не опошли))*

ахахахахахахахах,тоже пробовала??))))
[/QUOTE]
нет, Юль.. его еще нет в продажах)) этого чуда техники)))
это значит что как только появится,ты обязательно попробуешь?))))*Млин,что со мной?*
[/QUOTE]
нет, я фанат Nokia)))
ахахахахахахахахаахахахахахха)))я наверное тебя опять не так поняла,да?)))ахахахахахах
[/QUOTE]
что? финны знают толк в этом?))) в телефонах, Юля, в те-ле-фо-нах)))
ну да)))в телефонах))))))))ахахахахахахахахахаха
[/B][/QUOTE]
а ты так хорошо осведомлена в чем знают толк ГОРРРЯЧЧие финнские пааарни?!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку