-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Влад Топалов (6 секунд)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
очень мило
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
маловато будет.. ниче не понятно.. ща я дорисую себе в воображении что-нить не то..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
маловато будет.. ниче не понятно.. ща я дорисую себе в воображении что-нить не то..

ну...нет,я все таки промолчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
маловато будет.. ниче не понятно.. ща я дорисую себе в воображении что-нить не то..


ахахха..это точно )) фантазия то у всех бурная )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дизайн_спасет_мир   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ден, не хорошо удалять комменты!
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
detjam do 18 ,zapresheno))
Ответить С цитатой В цитатник
BagiRa_TiiDA   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
мдааа.. чего тут только не надумают =/ ппц..
классно отрываетесь!) так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Влад Топалов (6 секунд) Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение _Кисёна_: мдааа.. чего тут только не надумают =/ ппц..
классно отрываетесь!) так и надо)

вот такие мы испорченные)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_star   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
ахахахах такой довольный)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Sun_star
ахахахах такой довольный)))


весело было))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_star   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Sun_star
ахахахах такой довольный)))


весело было))


это же хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_bilan   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
ОООООО Вы прямо такие дружные!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_CHOCOLATE_85   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Посмотришь со стороны, прям такая идилия, настоящая мужская дружба???
Ответить С цитатой В цитатник
little_carlito   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
мде, так мило, аж пиздец..
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:32 (ссылка)
вы как два обдолбаша...
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Cool guys - cool video!!
Ответить С цитатой В цитатник
BRILLY   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent



Zabavno...)) Tolko malo)
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
не буду комментровать))
*мысль: ужасно нравится..... :) *
*додумываю свое продолжение видео..*
Ответить С цитатой В цитатник
Ерида   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
музЫчка у вас там прикольная играла... что это было ???

*ой, шО я только себе не напридумывала нащет продолжения! :))

а вообще очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
-_LekSa_NeLLu_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
владик очень мило вышел!!!а денис такой интеллегент!мало!но классно!
Ответить С цитатой В цитатник
алёнка-малыш2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
влад лапочка!!!а денис деловой!!супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Влад Топалов (6 секунд) Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение leksa_nellu: владик очень мило вышел!!!а денис такой интеллегент!мало!но классно!

эээээ.. мы с вами одно и то же видео смотрели??)))) а то я что-то уже засомневалась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_White_lily_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
В голову приходят странные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
да,прикольно,но побольше бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку