-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АМФЕТАМИНко   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Лапка))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Денис Воробьев Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
очень хорошая фотка.. серьезно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
RedMiracle, ага))) мне оч нра!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Starline: RedMiracle, ага))) мне оч нра!

вообще.. вот самая лучшая фром Майями)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crvena_Cipela   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Классная фотография! Очень стильная)
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Прям фото-модель!)))
А если серьёзно,то очень хорошая фотка!)) Ты тут клёво получился!))
Ответить С цитатой В цитатник
BagiRa_TiiDA   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Денис, очень хорошая фотография, причем, если бы была цветной, то смотрелась бы совершенно по-другому..
Тут прям изюминка своя в этом фото)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
RedMiracle, Согласна, из всех последних фоток-эта самая....такая....СТИЛЬНАЯ. В кепке))
Ответить С цитатой В цитатник
Марья_Царевна   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Харизматично и со вкусом.Загадочно что ли...Короче девочкам нраивится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
прикольная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
За_гранью_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
очень понравилось фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Оригинально и со вкусом!!! Мне нравится! Денис, отлично получился!
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
RedMiracle, [b] полностью согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Провокация - это триггер разнообразных человеческих эмоций, реакций человека на воздействие внутренних и внешних раздражителей, проявляющихся в виде удовольствия или неудовольствия, радости, страха и т.д. Уровень этих эмоций отражает значимость проектов и событий абсолютно для каждого человека и служат одним из главных механизмов, направленных на удовлетворение жизненных потребностей. Для нас не имеет значение род деятельности наших клиентов, для нас основным является формирование ориентира человека в современном мире. Единственное, что важно - посредством массовых коммуникаций, организовать людей, активировать, воздействовать на их оценку, мнения и поведение в отношении наших клиентов. Мы – провоцируем эмоции, мы провоцируем движение…
[ВАХ ВАХ ВАХ]-КАК УМНО ВСЕ НАПИСАНО И ОБОСНОВОНО ПО ПОНЯТИЯМ НАШЕГО СОЦИУМИТРАЛЬНОГО МИРА)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова: RedMiracle, Согласна, из всех последних фоток-эта самая....такая....СТИЛЬНАЯ. В кепке))

она.. не цветная)))
ну вообще мне нравится.. была б фотографом ввернула бы ща какой-нить термин, типа удачный ракурс, компоновка кадра бла-бла-бла)) короче.. и так понятно, что она классная - фотография в смысле

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
мммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Ерида   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
как-то даже загадачно! просто супер!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
take_a_guess   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
фотография просто блеск)такой пронизывающий взгляд у тебя на ней)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Неужели нормальная фотка?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку