Flippy обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Провокация - это триггер разнообразных человеческих эмоций, реакций человека на воздействие внутренних и внешних раздражителей, проявляющихся в виде удовольствия или неудовольствия, радости, страха и т.д. Уровень этих эмоций отражает значимость проектов и событий абсолютно для каждого человека и служат одним из главных механизмов, направленных на удовлетворение жизненных потребностей. Для нас не имеет значение род деятельности наших клиентов, для нас основным является формирование ориентира человека в современном мире. Единственное, что важно - посредством массовых коммуникаций, организовать людей, активировать, воздействовать на их оценку, мнения и поведение в отношении наших клиентов. Мы – провоцируем эмоции, мы провоцируем движение…
[ВАХ ВАХ ВАХ]-КАК УМНО ВСЕ НАПИСАНО И ОБОСНОВОНО ПО ПОНЯТИЯМ НАШЕГО СОЦИУМИТРАЛЬНОГО МИРА)))