| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))
именно с ней
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))
именно с ней
настоящей))
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))
именно с ней
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Дашкаааааааааа)))))))))))))
да-да)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))
именно с ней
настоящей))
Текущее настроение:
наверное единственно среди всего этого
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))
5баллов.за вранье
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))
LI 5.09.15
Исходное сообщение solnce_1988
glamurnaya-anka, любишь меня? за что?
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
Исходное сообщение RedMiracle
от такого количества лапши слышимость заметно ухудшается, денис...
LI 5.09.15
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))
у меня сегодня вечер откровений просто
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
5баллов.за вранье
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |