-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonita_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
ПРИВЕТ ))) я смотрю тут про школу... уже оценки пошли )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
pr_agent, я тебе сердцем значит, а ты меня чем? писькой видимо
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))

именно с ней

настоящей))
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))

именно с ней

настоящей))
Текущее настроение:

LI 5.09.15


наверное единственно среди всего этого
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))

именно с ней

настоящей))
Текущее настроение:
наверное единственно среди всего этого

далан, не будь так строга))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))


5баллов.за вранье
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Дашкаааааааааа)))))))))))))

да-да)

я тя лУблУ)))) оч-оч!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ага)) с любовью))

именно с ней

настоящей))
Текущее настроение:
наверное единственно среди всего этого

далан, не будь так строга))

LI 5.09.15[/QUOTE]
не строго,справедливо
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье

ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))


кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))

5баллов.за вранье
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
pr_agent, Дэн, да что с тобой сегодня?
ладн.. ща
иди писай пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
pr_agent, Что с тобой????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
glamurnaya-anka, любишь меня? за что?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))


кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))

вранье
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

пасиб)) приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье

ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))

LI 5.09.15

у меня сегодня вечер откровений просто
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
glamurnaya-anka, никак вобщем-то
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
glamurnaya-anka, любишь меня? за что?

а разве любить нужно за что-то?!))
просто люблю потому ты - это ты!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье


кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))

от такого количества лапши слышимость заметно ухудшается, денис...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье

ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))
у меня сегодня вечер откровений просто

и раздачи пятерок))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

от такого количества лапши слышимость заметно ухудшается, денис...

LI 5.09.15


ахахаха....надо в придачу ко всему этому и вилочки прилагать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
что происходит? (((
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
solnce_1988, ты о чем?!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье

ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))
у меня сегодня вечер откровений просто

и раздачи пятерок))

LI 5.09.15[/QUOTE]

не всем.тебе только
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988: что происходит? (((

я люблю тебя Дашка, и это правда))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье


кому как)) нравитЦЦА)) кто хочет)) тот услышит))

от такого количества лапши слышимость заметно ухудшается, денис...

LI 5.09.15[/QUOTE]

Черт!и еще раз 5 баллов!)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: [QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
время закончилось))) и я хочу пи-пи)) так что вот ТАК)) всем любви)) 5 баллов)) и Я)) и Я)) и Я)) вашего главного Я)) потому что у вас ВСЕХ есть прекрасное Я))) которое нельзя терять)) вы ЕСТЬ)) вы БОГИ)) вы строите этот мир)) каждый по своему)) но вы)) этот МИР)) я вас всех очень люблю))

5баллов.за вранье

ахахахаххахахахахаххахаха
5 баллов за откровенность))
у меня сегодня вечер откровений просто

и раздачи пятерок))
не всем.тебе только
[/QUOTE]
стоп. а ДВ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку