-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
а я Даша
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение lendos: RedMiracle, аа))) на съёмках "молодцы" Денис по работе приходил)))

а, ну да)) просто не сообразила, что ты про это))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: RedMiracle, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез

LI 5.09.15


я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
у меня очень мало времени)) завтра надеюсь будет готов)) мой НОУТ))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [b]RedMiracle, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]
ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
а я Даша


без тебя грустно))) Даша))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
pr_agent, я обиделаааааааааааааааааааась
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
pr_agent, не вееееееерю
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
pr_agent, я тебе смс-ку про белку написала(((( а ты не ответил. значит ты не хороший человек. редиска))))))))))) я привыкла, что мне отвечают на смс-ки....а ты не ответил! редисище.
*ха-ха))) я седня туплю*
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [b]RedMiracle, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?

LI 5.09.15[/QUOTE]

с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, я обиделаааааааааааааааааааась


нет на фиг)) хочу БЕЛКУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]
ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы

LI 5.09.15[/QUOTE]

не грузи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
pr_agent, да тебя не поймешь блин. мой мозг отказывается тебя понимать)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]
ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо

LI 5.09.15[/QUOTE]

ага еще скажи удачи)) или всего хорошего))) ориГАМИ)) какие-то))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, да тебя не поймешь блин. мой мозг отказывается тебя понимать)


пойми меня сердцем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо

LI 5.09.15[/QUOTE]
5 баллов просто
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]
ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо
5 баллов просто
[/B][/QUOTE]
да, я всегда хорошо училась)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо

LI 5.09.15[/QUOTE]
5 баллов просто[/QUOTE]

поставь 10)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
pr_agent, а ты меня???
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Дашкаааааааааа)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо

LI 5.09.15[/QUOTE]
5 баллов просто[/QUOTE]

поставь 10)))[/QUOTE]

и сто поставлю,если понадобится
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, а ты меня???


только СЕРДЦЕ)) ЖИВОЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Юлёк, привет))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Юлёк, привет))

прив
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Денис Воробьев Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]
ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо
5 баллов просто[/QUOTE]
поставь 10)))[/QUOTE]
и сто поставлю,если понадобится
[/B][/QUOTE]
не Юль, мне твоей пятерки хватит))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [B][QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение lendos: [B][b]RedMiracle
, эмм ты проч то?))я здесь ваще редко пишу)))

кто где был?))
я ЕСТЬ))

правда что ли??
а думала ты исчез
я всегда буду)) потому что Я)) потому что большое Я)) потому что Я денис воробьев))
[/B]

ты столько раз это повторяешь.. как будто сам себя хочешь в этом убедить.. какие-то сомнения терзают?
с 28 февраля 1977 года)) сомнений нет)) я мальчик)) когда-то были волосы)) на голове)) теперь нет)) остались в области члена)) а так)) ваши типа)) приколы)) не вызвали у меня)) чувств)) а Я их так люблю)))
[/B][/QUOTE]
а кто тебе сказал, что это приколы
не грузи))))
[/B][/QUOTE]
ну да я забыла.. тебя грущзит все, что по-серьезному
все, не буду
счастливо

LI 5.09.15[/QUOTE]
5 баллов просто[/QUOTE]

поставь 10)))[/QUOTE]

и сто поставлю,если понадобится[/QUOTE]

ага)) с любовью))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Дашкаааааааааа)))))))))))))

да-да)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ага)) с любовью))


именно с ней
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку