-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Бооооооооооо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lendos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение GretTka
Почему то этот пост Света у себя в дневе закрыла....хм...странно......Денис оказался проворнее....
Меня обидела фраза про придурочных девочек....да......зачем так жестко,так еще и неправду....блин....ЛЮДИ,,,,,Что ВЫ ПЫТАЕТЕСБ ДОКАЗАТЬ и КОМУ????
Блин....аж смешнО!

и я про тоже!!сама то чем лучше она???
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
и СМЕХ и ГРЕХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
мне скучччнооооо))) Денис, что ты там делаешь?


то что написано выше)) ДРОЧУ))

балин...все заняты))))))) успешно?))


нет работы много)) так что ДРОЧУ)) коммерческое предложение пишу)) отвечаю в дневе)) и еще ТВ смотрю)) а забыл еще смс-ки читаю))) вот так)))[/QUOTE]
ух...кАкой ты многофункциональный...
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
glamurnaya-anka, да потому что просто глупо ОРАТЬ что ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ.....БЛИННН....ну если ты их друг,ты разве будешь кого-то слушать...просто смешно....реально...))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение NeLLy4ka
Блять)) мне симпу поставили))))
кто ЭТО?)) хочу АНТИ)

зачем тебе? у меня 9-ть свободных.....но я жадная ...ОЧЕНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
GretTka, конечно смешно))) если человек не умеет общаться с людьми - это его проблема, а не других)))
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение lendos
Исходное сообщение GretTka
Почему то этот пост Света у себя в дневе закрыла....хм...странно......Денис оказался проворнее....
Меня обидела фраза про придурочных девочек....да......зачем так жестко,так еще и неправду....блин....ЛЮДИ,,,,,Что ВЫ ПЫТАЕТЕСБ ДОКАЗАТЬ и КОМУ????
Блин....аж смешнО!

и я про тоже!!сама то чем лучше она???


ты знаешь,я с ней не общалась лично, ничего о ней сказать не могу, но то что она моего близкого чела засирает....это да....жжессть...
И самое рульное, то что все сидят и смюется...пока Светка "почему-то" парится...я просто тему не поняла...с чег вдруг гнать на всех она стала...хм....странно!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
GretTka
*всех в толпу*
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
glamurnaya-anka, дело даж не в этом..просто такой бред...зачем все это устраивать... млинн....))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Я УВАЖАЮ - Юлечку, Дэна и всю их СЕМЬЮ!))
А Света- глупенькая и зависливая....)))
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


да я б удовольствием,просто Лучшая подруга,как никак!
Не люблю когда на близких людей кто то катит!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


умркт все но не сегодня))
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


умркт все но не сегодня))


))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
давайте чтонибудь более позитивное обсудим?????
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение GretTka
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


да я б удовольствием,просто Лучшая подруга,как никак!
Не люблю когда на близких людей кто то катит!

просто зависть, вот и бесятсА
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
давайте чтонибудь более позитивное обсудим?????


давай))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
а я сейчас кушаю Дашкины любимые апельсинчеГГи)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


умркт все но не сегодня))


Денис как обычно.....))) спасибо что напомнил о старости))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


умркт все но не сегодня))

завтра**
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Денис во сколько у вас позадка из Москвы в Питер?
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение GretTka
Исходное сообщение obsessiongirl
GretTka
*всех в толпу*


да я б удовольствием,просто Лучшая подруга,как никак!
Не люблю когда на близких людей кто то катит!

просто зависть, вот и бесятсА


не знаю-не знаю..просто неприятно....лично мне ОЧЕНЬ неприятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение GretTka
Исходное сообщение pinpantera
давайте чтонибудь более позитивное обсудим?????


давай))

аааа черт)))) я не знаю о чем))))
может про какие-нибудь глупые рекламы))) типа рекламы уничтожай бананы))))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
давайте чтонибудь более позитивное обсудим?????
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Нежная_Марика
Денис во сколько у вас позадка из Москвы в Питер?


где-то в 11
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение GretTka
Исходное сообщение pinpantera
давайте чтонибудь более позитивное обсудим?????


давай))

аааа черт)))) я не знаю о чем))))
может про какие-нибудь глупые рекламы))) типа рекламы уничтожай бананы))))


Бананза)))) хаа.....блин....ну и тупость конешн эта реклама....

чет мне про рекламы не оч охото трепаться)))
Обидно когда друзей засирают....млинн!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
pr_agent, ты в Питер собрался?!))
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение NeLLy4ka
Блять)) мне симпу поставили))))
кто ЭТО?)) хочу АНТИ)

зачем тебе? у меня 9-ть свободных.....но я жадная ...ОЧЕНЬ


ну нравятся мне антипатии)) и ответки я не ставлю))
они мне настрой поднимают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
GretTka, ну я просто первое что пришло в голову))) ну да обидно)))
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение NeLLy4ka
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение NeLLy4ka
Блять)) мне симпу поставили))))
кто ЭТО?)) хочу АНТИ)

зачем тебе? у меня 9-ть свободных.....но я жадная ...ОЧЕНЬ


ну нравятся мне антипатии)) и ответки я не ставлю))
они мне настрой поднимают)))


млинн....а меня они раньше раздражали.. а потом пох на них стало....))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Нежная_Марика
Денис во сколько у вас позадка из Москвы в Питер?


где-то в 11

а ясно...удачи доехать или долететь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку