-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Бооооооооооо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeLLy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Блять)) мне симпу поставили))))
кто ЭТО?)) хочу АНТИ)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
мне скучччнооооо))) Денис, что ты там делаешь?


то что написано выше)) ДРОЧУ))

балин...все заняты))))))) успешно?))


нет работы много)) так что ДРОЧУ)) коммерческое предложение пишу)) отвечаю в дневе)) и еще ТВ смотрю)) а забыл еще смс-ки читаю))) вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
и АНти поставилИ))) уРА)) ЕЩЁ)))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
pinpantera,Сука!!!Лижу дальше жопу Денису и всем остальным!!!!!!....ну так вот написано
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Столько дел одновременно, ну ты ГЕНИЙ!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
NeLLy4ka, прасти за 34))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
NeLLy4ka, я тя обожаю - я поставила анти, как и просила!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Столько дел одновременно, ну ты ГЕНИЙ!!!!))))))))))


ага)) тока мозг)) перегружен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
aNNet*, ))) да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
glamurnaya-anka[/b], он Бог
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*
pinpantera,Сука!!!Лижу дальше жопу Денису и всем остальным!!!!!!....ну так вот написано

а мне просто *лижи дальше жопу этой*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
NeLLy4ka, поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Столько дел одновременно, ну ты ГЕНИЙ!!!!))))))))))


ага)) тока мозг)) перегружен)))

надо скушать НАТС)))) или МАРС))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
glamurnaya-anka, интересно, кому
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*
glamurnaya-anka[/b], он Бог

и ГЕНИЙ)))
я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
мне скучччнооооо))) Денис, что ты там делаешь?


то что написано выше)) ДРОЧУ))

балин...все заняты))))))) успешно?))


нет работы много)) так что ДРОЧУ)) коммерческое предложение пишу)) отвечаю в дневе)) и еще ТВ смотрю)) а забыл еще смс-ки читаю))) вот так)))[/QUOTE]
работа, работа...не отвлекайся))) а когда отдыхать?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение aNNet*
pinpantera,Сука!!!Лижу дальше жопу Денису и всем остальным!!!!!!....ну так вот написано

а мне просто *лижи дальше жопу этой*)))))

ну вам хотя бы понятно за что))) я даже не знаю за что))) ну да ладно)))
а самое главное что не подписываются)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
glamurnaya-anka, пасибо За АНТИ)))) ГЫГЫ))

lendos, да ладно)) симпы тоже приветствую))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение aNNet*
pinpantera,Сука!!!Лижу дальше жопу Денису и всем остальным!!!!!!....ну так вот написано

а мне просто *лижи дальше жопу этой*)))))

ну вам хотя бы понятно за что))) я даже не знаю за что))) ну да ладно)))
а самое главное что не подписываются)))

потому что эта девочка ТРУСИХА))) и не отвечает за свои слова))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
pinpantera, а мне вот такое: "Где ты была когда я была девочкой!!!!???Мразь!!!!"ну и в конце расшифровка кто прислала)))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение glamurnaya-anka
[QUOTE]Исходное сообщение aNNet*
pinpantera,Сука!!!Лижу дальше жопу Денису и всем остальным!!!!!!....ну так вот написано

а мне просто *лижи дальше жопу этой*)))))

ну вам хотя бы понятно за что))) я даже не знаю за что))) ну да ладно)))
а самое главное что не подписываются)))

потому что эта девочка ТРУСИХА))) и не отвечает за свои слова))))))))[/QUOTE]
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
ДЕНИС!!!!!!!Ответь, плз

дневник БОГа -єто БИБЛИЯ ??????????????????????????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
ох уж эти анти)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*
ДЕНИС!!!!!!!Ответь, плз

дневник БОГа -єто БИБЛИЯ ??????????????????????????????????????????????????????

ага новый завет)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
ох уж эти анти)))


хОчу АНТИ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение NeLLy4ka
Исходное сообщение pinpantera
ох уж эти анти)))


хОчу АНТИ))

это намек??? если очень хочешь могу прислать)))
Ответить С цитатой В цитатник
GretTka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Почему то этот пост Света у себя в дневе закрыла....хм...странно......Денис оказался проворнее....
Меня обидела фраза про придурочных девочек....да......зачем так жестко,так еще и неправду....блин....ЛЮДИ,,,,,Что ВЫ ПЫТАЕТЕСБ ДОКАЗАТЬ и КОМУ????
Блин....аж смешнО!
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение GretTka
Почему то этот пост Света у себя в дневе закрыла....хм...странно......Денис оказался проворнее....
Меня обидела фраза про придурочных девочек....да......зачем так жестко,так еще и неправду....блин....ЛЮДИ,,,,,Что ВЫ ПЫТАЕТЕСБ ДОКАЗАТЬ и КОМУ????
Блин....аж смешнО!


Полностью согласна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение NeLLy4ka
Исходное сообщение pinpantera
ох уж эти анти)))


хОчу АНТИ))

это намек??? если очень хочешь могу прислать)))


пришли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку