-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ВИДЕО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
тормозит очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тормозит очень сильно.


а у меня вообще не открывается!
Ответить С цитатой В цитатник
KONFETASLADKAYA   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Видео без комментариев ))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тормозит очень сильно.


а у меня вообще не открывается!


это не глючит
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тормозит очень сильно.


а у меня вообще не открывается!


это не глючит


все, уже открылось.
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
а мне песня понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
мне понравилась песня,клип нет.
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
а кто это поёт?...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
а кто это поёт?...


это МОЙ любимый клип)) а исполнитель)) radiohead "street spirit"
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Да, знаем. Прикольная песня!
А вот из старенького мне ещё эта очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=M7vs21ZKrKM
Знаешь такую? Как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
песня охеренная.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ


ахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ


ты пробовал... думаешь поможет... ну ладно)))) ахахахаххахахахахахахахахахахаххахахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ


ты пробовал... думаешь поможет... ну ладно)))) ахахахаххахахахахахахахахахахаххахахаха))))


не держи в себе ТО)) что должно ВЫЙТИ в СВЕТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ


ты пробовал... думаешь поможет... ну ладно)))) ахахахаххахахахахахахахахахахаххахахаха))))


не держи в себе ТО)) что должно ВЫЙТИ в СВЕТ))[/QUOTE]

так, я пока не беременна и из меня никого и ничего выходить не должно))) так что не надо тут умничать)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ


ты пробовал... думаешь поможет... ну ладно)))) ахахахаххахахахахахахахахахахаххахахаха))))


не держи в себе ТО)) что должно ВЫЙТИ в СВЕТ))[/QUOTE]

так, я пока не беременна и из меня никого и ничего выходить не должно))) так что не надо тут умничать)[/QUOTE]

оно не выйдет,ОНО вытечет)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
"когда я слушаю эту песню)) я всегда хочу УМЕРЕТЬ)) но я Бог)) я БУДУ жить ВЕЧНО))"
ахахахаххахахахаххахахахаххахаха
хахаххахахахахахаххахахаххахахаа
все... меня понесли...
ахххахахахаххахахахахаххахахахаха


тебя сегодня пронесет)) пей СМЕКТУ БЭБИ


ты пробовал... думаешь поможет... ну ладно)))) ахахахаххахахахахахахахахахахаххахахаха))))


не держи в себе ТО)) что должно ВЫЙТИ в СВЕТ))[/QUOTE]

так, я пока не беременна и из меня никого и ничего выходить не должно))) так что не надо тут умничать)[/QUOTE]

тогда ты СИЛОС
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


польется изо всех мест))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
тогда ты СИЛОС


где ты таких слов понабрался? жуть какая... что это значит? ну по скольку я не знаю, что это, значит это не я))))) *фухх*
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


одним словом молочница марика
Ответить С цитатой В цитатник
NadenkaFA   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
красивая песня,очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


польется изо всех мест))))


блин. харе меня пугать... что польется... мне как то не по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


одним словом молочница марика


ахахахахахахахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


польется изо всех мест))))


блин. харе меня пугать... что польется... мне как то не по себе.[/QUOTE]

климакс))) бэби)) уже не польется))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


одним словом молочница марика


где?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


польется изо всех мест))))


блин. харе меня пугать... что польется... мне как то не по себе.[/QUOTE]

климакс))) бэби)) уже не польется))[/QUOTE]

блин,ты где таких слов понабрался?)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
оно не выйдет,ОНО вытечет)


что вытечет, куда вытечет, откуда вытечет??? мамочки, мне страшненько что то...


польется изо всех мест))))


блин. харе меня пугать... что польется... мне как то не по себе.[/QUOTE]

климакс))) бэби)) уже не польется))[/QUOTE]

денис, ну прекрати... это у тебя скоро ничего не польется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку