-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


АЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Алинка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Прикольный стифок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
дАмАчкА   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Жжжжесть
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
фу
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
как всегда нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
http://www.youtube.com/watch?v=AySjb1qQt9A&eurl=ht...al%2Ecom%2Ffriends%3Fskip%3D50


ахахахахахахаха)))
хахахахахахаахааха)
я нашла мужика для вкусняшечки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
ну и стишки...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
kakaya gadost6!!!!!!!!!!!!!! Denis,4to s tobou?????????tu menya pygaew6!!!!!!!!!!kstati,s prowedwim!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
http://www.youtube.com/watch?v=AySjb1qQt9A&eurl=ht...al%2Ecom%2Ffriends%3Fskip%3D50

вот это кадр)))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
pr_agent, привет)) как дела?!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
pr_agent, привет)) как дела?!


ты кто
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
pr_agent, аха)))приехал уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение glamurnaya-anka
pr_agent, привет)) как дела?!


ты кто

значит хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marisollka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:05 (ссылка)

Обидно до слёз, что случилось все так
Со мной, а не с бабой моей, например
жееесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку