| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Я конечно, извиняюсь, но что это за бред?? Мла.. Похоже вы навсегда осанетесь для меня загадкой, Денис.:)
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
pr_agent, ну зачем так грубо? Мне вот просто интересно, вы не подскажите, КАК с вами общаться?))) Удивительно, ничего раньше я не видела подобного.. ))) рыбы-загадочные личности, но не думала, что настолько.. эх.. жену бы вам хорошую! честно!:)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
pr_agent, ну зачем так грубо? Мне вот просто интересно, вы не подскажите, КАК с вами общаться?))) Удивительно, ничего раньше я не видела подобного.. ))) рыбы-загадочные личности, но не думала, что настолько.. эх.. жену бы вам хорошую! честно!:)
я люблю свиней)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |