-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Tokio Hotel... или педофилия процветает))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:30 (ссылка)
Я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
а это типа "модно", у меня много хнакомых девчонк, котрые чуть ли не визжат от радости, когда клипы крутят их. Сейчас моден такой стиль...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Спасибо,что открыл мне глаза...там оказывается солист,а не солистка...а я все понять не могла...тошнит меня от них...буэээээ
кстати,доброе утро,Денис))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение angel-borodina
а это типа "модно", у меня много хнакомых девчонк, котрые чуть ли не визжат от радости, когда клипы крутят их. Сейчас моден такой стиль...


стиль "Гуталин и два глаза"
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Гуталин и два глаза
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
pr_agent, У тепя теперь будет мнооого анти. Как только фанатки найдут твой пост.)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
да, типа того, часто таких людей встречаешь на улице, черные глаза, ногти, бледное лицо, немытые волосы :) да че я рассказываю, не в деревне живешь, видел, думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, У тепя теперь будет мнооого анти. Как только фанатки найдут твой пост.)


ага они измажут мой днев Гуталином)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
наверное))) вилле вало очень много куритвот и дети так сказать зеленые)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, У тепя теперь будет мнооого анти. Как только фанатки найдут твой пост.)


ага они измажут мой днев Гуталином)))))


Блин, мы не сможем вычистить. В игноре будет день открытых дверей.))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
мда...
одно дело, если бы ты претензии к группе выдвинул.. ну не нравятся они тебе - мне тоже нет.. но... слишком жестоко так о девочках... зря...
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Скорее всего педофелия расцветает!!!!*правда кому как*
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdanova   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
согласна. мерзопакостные существа эти черные ежики!
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
pr_agent, на 100% согласна! из-за этого "ОНО" куча девчонок покончило с собой, оставив слезливую записочГу "Билл, я тебя люблю..."
просто сумасшествие какое-то!
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
феееены ТХ! аууу.... ))))) хде вы??? хочу кино))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
я скорее "это" назвала бы гермафродитами... и дано понять "это" только ограниченному числу людей определенного возраста, не по паспорту, а по мозгам) пройдет, так же как и у этих мальчиков. через пару лет, если повезет войдут в число рядовых артистов, с таким вот гермафродитным прошлым, если не повезет, вообще уйдут в никуда. по 17-18 лет ребятам, надо было на чем-то выехать. Вот и выехали на таком имидже)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
феееены ТХ! аууу.... ))))) хде вы??? хочу кино))))


Они немного тормоза.)) Мне анти пачками пошли через две недели, после написания поста.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
офигеть можно...!!!!
давно ли мы оцениваем таланты по внешности....?
и что плохого в группе HIM?
если тебе не нравится такое направление музыки и такой стиль в одежде не смотри и не одевайся так, ребята таким образом просто самовыражаются и пытаются быть ярче и не похожими на серую массу из ботаников с вялыми цветочками или гламурных полупедиков на шикарных папиных машинахс шикарным бесвкусным веником за заднем сиденье...
тебя так это задело? напрашивается вывод: может тебя просто не видно из-за этих размалеванных мальчиков, может из-за них тебя не замечают или что? не пойму из-за чего этот пост...
если они тебе не мешают дышать, то просто оставь их в покое, а на вкус и цвет товарищей нет....
а если ты встретил такую девочку: гуталин и два глаза и ты заметил в ней что-то, просто попроси ее умыться....

PS: ничего личного)))))) все через это проходят)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
откель такая инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение ~ecstasy~
феееены ТХ! аууу.... ))))) хде вы??? хочу кино))))


Они немного тормоза.)) Мне анти пачками пошли через две недели, после написания поста.)))

видимо в их жилах течёт, а точнее ползёт, эстонская кровь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, просто девочки больные были...фанаье, оно и в Африке фанатье....из-за Тамагочи тоже прыгали, да только что-то об этом сразу все забыли.....причем тут это?
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Зараззза
офигеть можно...!!!!
давно ли мы оцениваем таланты по внешности....?
и что плохого в группе HIM?
если тебе не нравится такое направление музыки и такой стиль в одежде не смотри и не одевайся так, ребята таким образом просто самовыражаются и пытаются быть ярче и не похожими на серую массу из ботаников с вялыми цветочками или гламурных полупедиков на шикарных папиных машинахс шикарным бесвкусным веником за заднем сиденье...
тебя так это задело? напрашивается вывод: может тебя просто не видно из-за этих размалеванных мальчиков, может из-за них тебя не замечают или что? не пойму из-за чего этот пост...
если они тебе не мешают дышать, то просто оставь их в покое, а на вкус и цвет товарищей нет....
а если ты встретил такую девочку: гуталин и два глаза и ты заметил в ней что-то, просто попроси ее умыться....

PS: ничего личного)))))) все через это проходят)))))

ооо.. цирк начинается... есссс!!! ))))
девАчка, а тебе скока лет?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
видимо в их жилах течёт, а точнее ползёт, эстонская кровь )))))


100 пудово))))
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Зараззза, ну ты накатала :) взрыв эмоций..."тебя так это задело? напрашивается вывод: может тебя просто не видно из-за этих размалеванных мальчиков" - ему это не надо. а по сути, он прав...факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
и еще...никому я анти посылать не собираюсь))))))
на свое мнение имеет право каждый человек-это закон...
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
~ecstasy~, не дефАчка........вопрос не в тему....
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Зараззза
~ecstasy~, не дефАчка........вопрос не в тему....

ну хорошо, мальчег))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
angel-borodina, нет не задело, просто как-то....не знаю вообщемююю
неправильно все это....
человек должен самовыражаться..
если они делают это таким образом,это их проблемы...
не нравится-просто не замечай, а унижать-то зачем...
я вообще не являюсь ничьей фанаткой....и мне хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
надо поп-корн!!! Битва года
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Зараззза
если тебе не нравится такое направление музыки и такой стиль в одежде не смотри и не одевайся так, ребята таким образом просто самовыражаются и пытаются быть ярче и не похожими на серую массу из ботаников с вялыми цветочками или гламурных полупедиков на шикарных папиных машинахс шикарным бесвкусным веником за заднем сиденье...

самовыражаются? они будущие мужчины и что же из них вырастет в таком самовыражении... И так нормальных мужчин уже недостаток... А тут еще такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 34 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку