-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


АльфаДОГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
совсем не стоит ходить, да?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
совсем не стоит ходить, да?


ну так))) сценарий глупый))) все кусками)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
solnce_1988, даааа
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
совсем не стоит ходить, да?


ну так))) сценарий глупый))) все кусками)))

вот блин, ну я все равно схожу))) оценю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
совсем не стоит ходить, да?


ну так))) сценарий глупый))) все кусками)))

вот блин, ну я все равно схожу))) оценю)
\

жестокий фильм(
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Софи_Сонечка, ты ходила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
совсем не стоит ходить, да?

нет, сходи
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
я доползла)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
неужели фильм не good?
а *пьяных ежиков* жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
pr_agent, Хм. Вверху поняла только первую и последнюю фразу.)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
блин, зачем ты про Тамбов????
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
совсем не стоит ходить, да?


ну так))) сценарий глупый))) все кусками)))

вот блин, ну я все равно схожу))) оценю)
\

жестокий фильм([/QUOTE]

ты много смеялась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Justadream   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
бедные ёжики...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
RedMiracle, схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, ты ходила?)))


Из сети скачала.
Ответить С цитатой В цитатник
TumannyeNochi   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
не пойду
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ты много смеялась))))))


Моментами смешной, но, в целом, жестокий.
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫШКО_ЛЮБИТ_ЛЮБИТ   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
семья-это хорошо.. :) чмоки тя дэн :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Justadream
бедные ёжики...


И не говори.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, схожу)))


зря)) купи DVD)) потом в качестве подарка можно использовать))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Justadream
бедные ёжики...


И не говори.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я доползла)

а я скучала)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я доползла)


ага) я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, схожу)))


зря)) купи DVD)) потом в качестве подарка можно использовать))))))))))))))))))))


Дееенис.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, схожу)))

сходи-сходи...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я доползла)

а я скучала)


и я)))как ты?долго гуляла вокруг дома?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я доползла)


ага) я тоже)


)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я доползла)

а я скучала)

а мы чувствовали
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Блин, а я тоже умру, если похолодает. Я же ЁЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я доползла)

а я скучала)


и я)))как ты?долго гуляла вокруг дома?


ага))) я ещё в магазин зашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 15 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку