-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


fuck

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
Денис пришел)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
Денис, я золотой ребенок,я вообще матом не ругаюсь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис, я золотой ребенок,я вообще матом не ругаюсь!)))


а про себя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:23 (ссылка)
жизнь такая...приходится иногда
но я редко...))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис, я золотой ребенок,я вообще матом не ругаюсь!)))


а про себя)))))))

ну если серьезно,я не умею ругаться про себя.если я сильно злюсь или элементарно ударяюсь голой об косяк у меня само собой вырывается что-то типо "Б*ять"
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
а хто его знает)) вырывается само не произвольно))
Ответить С цитатой В цитатник
G_O_L_D_E_N__S_T_A_R   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Всё зависит от того, в чьём обществе я нахожусь.. В основном мои собеседники приличные, воспитанные люди.. Но иногда ,конечно,бывает.. Особенно когда собеседники это позволяют.. Но вообще спокойно можно и без мата обойтись..))))) главное спокойно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Это уже посознание.
а вообще я стараюсь себя сдерживать)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Дэн,значит все таки до 2х
Ответить С цитатой В цитатник
Meriam   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
ia ne saglasna)) eti virajenia natchinaiuca na mnogo ranshe !!! okolo 13 let, a u nekotorih ishe ranshe!! prosto v etot periud rebenok hotchet bit pahoj na vzroslih... a tchto eti vzroslie delaiut??...pravilno...rugaiuca, virajaiuca ne standartno... a ani patchemu??? ... pravilno po toije pritchine))) a kak eto vse natchalos ??? ... kto znaet??))) rebenok pavtariaet kak papugai... rastet... no v pamiati astaiuca nekotorie zapisi, i vot tchto palutchaeca... shias takie virajenia prosto standartnie slava!! ani ne shakiruiut liudei kak ranshe!! liudi meniaiuca...meniaiuca principi...standrati...!!! a nado li rugatsa ili net?? ... vse eto zavisit ot situacii ;))) inogda ot etogo stanovica legtche... a inogda huje))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:30 (ссылка)
Блин, я как раз лежала и думала, начать ли мне сейчас пост в днев со слова "бля*ь" или не надо. Но поскольку вставать через 2,5 часа, а я не сплю. Пожалуй, начну.)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:32 (ссылка)
Кстати, когда я злая, я про себя исключительно матом выражаюсь, а если очень-очень злая, то и вслух.))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:35 (ссылка)
Блин. А я, кстати, очень часто говорю "блин", "млин", "черт" и "фак"... Это плохо???
Ответить С цитатой В цитатник
jazziedream   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:36 (ссылка)
Софи_Сонечка, )))
А вообще что касается этой темы... Я стараюсь не ругаться. Но когда происходит что-то неприятное, почему-то вырывается))) Наверное, это заложено где-то на подсознательном уровне. Кстати, психологи утверждают, что это вполне нормальная реакция человека. Может и нормальная... но некультурная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:39 (ссылка)
Софи_Сонечка, доброе утро)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:59 (ссылка)
Исходное сообщение NastenaINFINITY
Софи_Сонечка, )))
А вообще что касается этой темы... Я стараюсь не ругаться. Но когда происходит что-то неприятное, почему-то вырывается))) Наверное, это заложено где-то на подсознательном уровне. Кстати, психологи утверждают, что это вполне нормальная реакция человека. Может и нормальная... но некультурная)))


Да. Но когда выругаешься, сразу легко так.)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 05:09 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, доброе утро)


Это утро точно не "доброе". Оно злое!)) Че не спишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
jazziedream   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 05:09 (ссылка)
Софи_Сонечка, полностью согласна))) Получается замкнутый круг какой-то... Ругаться матом - плохо, но в то же время так облегчает эмоциональное состояние))) В общем, не могу я дать однозначного ответа на Денисин вопрос) Одно точно - все равно все ругались, ругаются и будут ругаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 05:30 (ссылка)
NastenaINFINITY, Да. Я буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 05:34 (ссылка)
Блин, у меня даже фон в дневе матерный.))) Я плохая девочка.))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jazziedream   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 05:39 (ссылка)
Софи_Сонечка, ))) Да и я буду))) Все будут) Эээх, все мы люди грешные... Нет нам прощения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Re: fuck Суббота, 20 Января 2007 г. 06:36 (ссылка)
(c) Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Блядь!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Блин, у меня даже фон в дневе матерный.))) Я плохая девочка.))))))))))


во как))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jazziedream   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 07:23 (ссылка)
Desia, )))
Ответить С цитатой В цитатник
jazziedream   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 07:37 (ссылка)
pr_agent, пришла такая мысль... в семь утра)) Вообще ругаться матом - некрасиво, неприлично, плохо. Но куда хуже, если человек на нем разговаривает. То есть не так - что-то случилось, выругался, и все, а когда человек говорит и в его речи через слово мат. Вот это действительно отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Блин, у меня даже фон в дневе матерный.))) Я плохая девочка.))))))))))


во как))))))


Я ща подумала: "Денис такой же больной, как и я, интересно, с утра в днев зашёл...." Дааа. Мы все больны.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
chastota uzh ot nastroenij zavisit))
Mat,eto kak podderzhka sebja samogo......
Nu luchshe prosto Blin,,,,,hotja kogda eti tupogolovie amerikanci rjadom,,kak horosho,chto oni ne ponimat' po russki)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алинка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
Да...я вообще считаю,что для девушек,конечно,ругаться матом очень не красиво,хотя сама часто это делаю.Вот у нас в компании был как-то день без мата.Скажу честно,целый час у нас никто не матерился,а потом все сдались
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
ага...скорее про себя или тихо, но всё равно "фак" =))
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
кстати у тебя ася есть? у меня пара вопросиков
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку