| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис, я золотой ребенок,я вообще матом не ругаюсь!)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис, я золотой ребенок,я вообще матом не ругаюсь!)))
а про себя)))))))
Исходное сообщение NastenaINFINITY
Софи_Сонечка, )))
А вообще что касается этой темы... Я стараюсь не ругаться. Но когда происходит что-то неприятное, почему-то вырывается))) Наверное, это заложено где-то на подсознательном уровне. Кстати, психологи утверждают, что это вполне нормальная реакция человека. Может и нормальная... но некультурная)))
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, доброе утро)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Блин, у меня даже фон в дневе матерный.))) Я плохая девочка.))))))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Блин, у меня даже фон в дневе матерный.))) Я плохая девочка.))))))))))
во как))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |