Отправлено с мобильного телефона |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 10 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
я ща буду плакать![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
я ща буду плакать![]()
не реви... а то если я начну реветь... не надо))
Исходное сообщение solnce_1988
ты знаешь, мы всегда с тобой)))
а все ПЧ нам не нужны))) некоторых надо в Судак)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
ты знаешь, мы всегда с тобой)))
а все ПЧ нам не нужны))) некоторых надо в Судак)
знаете, с вами я даже в Судак поеду.. с превеликим удовольствием)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
ты знаешь, мы всегда с тобой)))
а все ПЧ нам не нужны))) некоторых надо в Судак)
знаете, с вами я даже в Судак поеду.. с превеликим удовольствием)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ну, вот, Денис ушёл. Но у меня, прям, настроение поднялось! Он про нас не забыл!![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, Сонь....опять мысли одни и те же...я в шоке)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ну, вот, Денис ушёл. Но у меня, прям, настроение поднялось! Он про нас не забыл!![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я вас всех люблю))))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ну, вот, Денис ушёл. Но у меня, прям, настроение поднялось! Он про нас не забыл!![]()
аааагааа))) и у меняя)))) люблю вас... вы самые клевые
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, Сонь....опять мысли одни и те же...я в шоке)))
Ну мы же СЕМЬЯ!
Исходное сообщение RedMiracle
solnce_1988,
Грустная_Блондиночка, [b]
Софи_Сонечка, 7 декабря)))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, Сонь....опять мысли одни и те же...я в шоке)))
Ну мы же СЕМЬЯ!
так хочу вас всех ОБНЯТЬ!!!!
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я вас всех люблю))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
solnce_1988,
Грустная_Блондиночка, [b]
Софи_Сонечка, 7 декабря)))
НАШ ДР!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 10 [Новые] |