esli chutok otstupit',to on est' u mnogih)
Lichno ja ochen' rada,chto uzhe rovno kak god etot sajt,etot mir so mnoj)
V kakoj bi strane ne zhila ,mogu podderzhivat' svjaz' so so svoimi))
I osobenno sejchas ,pereehav,,'nu dlja menja na druguju planetu',v druguju stranu,tak prijatno slishat' i chuvstvovat' podderzhku dorogih mne p.ch)