| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 12 [Новые] |
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ В ДУШЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С НИМ..А КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЯЕТ О СВАДЬБЕ-ВСЕ НАДЕЖДЫ МИГОМ РУШАТЬСЯ.И НЕТ СМЫСЛА ДОБИВАТЬСЯ.ВСЕ ТЕРЯЮТ ВЕРУ И ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ.А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ,ЧТО ВЛАД САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ АРТИСТ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ.РЕСПЕКТ ЕМУ)Я ЗНАЮ ЕГО СЦЕН ОБРАЗ И ЕГО НАСТОЯЩЕГО.МНЕ ОН БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ТАКОЙ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ В ДУШЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С НИМ..А КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЯЕТ О СВАДЬБЕ-ВСЕ НАДЕЖДЫ МИГОМ РУШАТЬСЯ.И НЕТ СМЫСЛА ДОБИВАТЬСЯ.ВСЕ ТЕРЯЮТ ВЕРУ И ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ..
Исходное сообщение pr_agent
получается каждая девушка любит не творчество
а просто хочет и хотела "ЖИТЬ с артистом" "СПАТЬ" и т.д.
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Артист - человек публичный. На него многие равняются. Те же поклонники. Подражают. Он должен быть идеалом для них. Если артист заявит, что он любит выпить или, что он голубой -это может отразиться, в первую очередь, на них. В конце концов, у любого артиста есть свой имидж, которому он должен придерживаться. И если он не построен на скандальности. (Типа Тату) То скандалы могут ему навредить. Ладно Волкова, ей повезло. А когда были слухи про роман со Стоцкой, ей же,ой, как плохо было. И яйцами закидывли и жвачки в волосы лепили, что приходилась стричься и т.п. и т.д. Так, что если ты личность бубличная, всегда надо сначало думать, а потом делать.
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?
в личку лучше!
Исходное сообщение pr_agent
и мне сделайте бронь
Я же с вами ИДУ
и воскоко сеанс)))
Исходное сообщение solnce_1988
нет,Даш...я с тобой не согласна....
лично мое мнение: артиста надо любить за творчество.....а половина девушек просто ,извините ТЕКУТ по нему...а не по его песням....мне кажецца, это не совсем правильно....
даже ты....ты же ЛЮБИШЬ его...больше ЕГО, чем его творчество...согласись..чего скрывать?....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 12 [Новые] |