-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


2 Д.ня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
тоже этого не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Re: 2 Д.ня Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
можно я немного попозже отвечу....глючит всё ))))
В колонках играет: "8<0B8 (feat. Nasty & $54>@ >=40@GC:) - 0@0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ В ДУШЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С НИМ..А КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЯЕТ О СВАДЬБЕ-ВСЕ НАДЕЖДЫ МИГОМ РУШАТЬСЯ.И НЕТ СМЫСЛА ДОБИВАТЬСЯ.ВСЕ ТЕРЯЮТ ВЕРУ И ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ.А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ,ЧТО ВЛАД САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ АРТИСТ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ.РЕСПЕКТ ЕМУ)Я ЗНАЮ ЕГО СЦЕН ОБРАЗ И ЕГО НАСТОЯЩЕГО.МНЕ ОН БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ТАКОЙ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ
потому что ВСЕ хотят быть с НИМ
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
если артист интересен людям только из-за своей бурной личной жизни... значит, это плохой артист
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
Артист - человек публичный. На него многие равняются. Те же поклонники. Подражают. Он должен быть идеалом для них. Если артист заявит, что он любит выпить или, что он голубой -это может отразиться, в первую очередь, на них. В конце концов, у любого артиста есть свой имидж, которому он должен придерживаться. И если он не построен на скандальности. (Типа Тату) То скандалы могут ему навредить. Ладно Волкова, ей повезло. А когда были слухи про роман со Стоцкой, ей же,ой, как плохо было. И яйцами закидывли и жвачки в волосы лепили, что приходилась стричься и т.п. и т.д. Так, что если ты личность бубличная, всегда надо сначало думать, а потом делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
solnce_1988, все хотят быть не с ним,а с его сценическим образом
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ В ДУШЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С НИМ..А КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЯЕТ О СВАДЬБЕ-ВСЕ НАДЕЖДЫ МИГОМ РУШАТЬСЯ.И НЕТ СМЫСЛА ДОБИВАТЬСЯ.ВСЕ ТЕРЯЮТ ВЕРУ И ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ.А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ,ЧТО ВЛАД САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ АРТИСТ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ.РЕСПЕКТ ЕМУ)Я ЗНАЮ ЕГО СЦЕН ОБРАЗ И ЕГО НАСТОЯЩЕГО.МНЕ ОН БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ТАКОЙ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.


получается каждая девушка любит не творчество
а просто хочет и хотела "ЖИТЬ с артистом" "СПАТЬ" и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?
Ответить С цитатой В цитатник
G_O_L_D_E_N__S_T_A_R   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
Кумиры и поклонники.. Очень спорная и долгая тема.. Вот моё мнение..Мне интересна жизнь творческих людей, гораздо больше, чем «обычных».. Не могу этого объяснить. Но это так и есть и обманывать себя я не могу. А творческие люди очень часто популярны и знамениты и это самая на мой взгляд важная проблема и для меня и для них. Я вот задумалась сегодня.. Знаменитости.. сами говорят, что они такие же люди, как и мы, но я могу согласиться на половину.. Ведь то, что эти люди «отмечены» даром петь, танцевать, творить, и т.д. это и выделяет их среди всех, делает их «эксклюзивными»! А значит они уже НЕ«обычные». И они сами выбрали этот путь! С другой стороны, они всё же люди.. Творческие личности достаточно сложные в общении и далеко не каждый может полностью понять их, а темболее таким же творческие люди из шоу-бизнеса. Да им просто нет дела до жизни других.. И поэтому они даже сами говорят, что желали бы иметь в друзьях обычных людей, именно из этого круга ищут свои «половинки». Но вот, что лично мне не понятно.. Когда человек полностью окунается в работу, занимается карьерой, порой он забывает об обычной жизни, о которой мечтает, забывает, кто он на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ В ДУШЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С НИМ..А КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЯЕТ О СВАДЬБЕ-ВСЕ НАДЕЖДЫ МИГОМ РУШАТЬСЯ.И НЕТ СМЫСЛА ДОБИВАТЬСЯ.ВСЕ ТЕРЯЮТ ВЕРУ И ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ..

неправда)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕННИКОВА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:54 (ссылка)
Мой метод это доверяй но проверяй! Просто слухи на пустом месте, как говорится не рождаются. Но и подтверждения им не всегда бывают, и не всегда возможно найти!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


получается каждая девушка любит не творчество
а просто хочет и хотела "ЖИТЬ с артистом" "СПАТЬ" и т.д.


Денис, все разные. Кто-то любит за одно, кто-то за другое. Так и набирается толпа.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?

))) не, а ток то-нить не тот выкупит)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?


в личку лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Артист - человек публичный. На него многие равняются. Те же поклонники. Подражают. Он должен быть идеалом для них. Если артист заявит, что он любит выпить или, что он голубой -это может отразиться, в первую очередь, на них. В конце концов, у любого артиста есть свой имидж, которому он должен придерживаться. И если он не построен на скандальности. (Типа Тату) То скандалы могут ему навредить. Ладно Волкова, ей повезло. А когда были слухи про роман со Стоцкой, ей же,ой, как плохо было. И яйцами закидывли и жвачки в волосы лепили, что приходилась стричься и т.п. и т.д. Так, что если ты личность бубличная, всегда надо сначало думать, а потом делать.


да тогда получается
артист должен ДРОЧИТЬ у себя дома)))

и бращать внимание на 20 человек у которых сьехала крыша))))
90% любит АРТИСТА и они переживают за него
а не занимаються этой ерундой
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
pr_agent, почти всегда любовь к творчеству передивается в любовь к артисту и желание быть с ним.особенно в нашем фан-клубе.просто все теряются,когда видят Влада в жизни.Он на сцене играет мальчика-зайчика,говорит"я люблю когда меня ждут у подьезда".девочки верят.а когда приезжают к подьезду и он демонстративно игнорирует*в лучшем случае* ,они не понимают в чем дело.мне даже девочка одна сказала"я не знаю как теперь к нему относиться.я любила совсем другого человека".а я люблю его таким ,каой он есть.как Человека в первую очередь,а уже во вторую-как кчественного и профессионального артиста
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
UlIbKa_MaShA_, блин, если бы еще ВСЕ, кто в нашем шоу-бизнесе были вот все без исключения талантливые...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
нет,Даш...я с тобой не согласна....
лично мое мнение: артиста надо любить за творчество.....а половина девушек просто ,извините ТЕКУТ по нему...а не по его песням....мне кажецца, это не совсем правильно....
даже ты....ты же ЛЮБИШЬ его...больше ЕГО, чем его творчество...согласись..чего скрывать?....
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
solnce_1988, соглашусь.я никогда ничего не скрывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Thirst   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
Я думаю,что сейчас скажу довольно банальные вещи,но ты сам написал.что артисты-не картонные куклы...согласна...из этого следует,что они,как обычные люди,могут ошибаться...и их продюссеры и менеджеры соответственно тоже...например,определённый артист посредством каких-либо данных изучает контингент,который его слушает и на основе полученной информации делает выводы о том,ЧТО хочет данный контингент о нём слышать...я не думаю,что семидесятилетняя старушенция,которая писает кипятком от творчества Кабзона,например,придёт в неописуемый восторг,когда увидет,как её "кумир" напился до беспамятства...вот они и выдают только сливки его жизни...мы недавно говорили про правду(у каждого своя)..тут также:ты считаешь,что лучше всего искренность и честность,а они нет...сколько людей,столько и мнений...я придерживаюсь первого.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
вот я оочень всегда переживаю - это правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
и мне сделайте бронь
Я же с вами ИДУ
и воскоко сеанс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:58 (ссылка)
pr_agent, она забила нам места)))Юлька -супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:58 (ссылка)
Dasha_Tolmatskaya, ну вот...это уже совсем другой вопрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Я сделала ЭТО!!!!!350 билет!!!у нас пятый ряд,все вместе сидим)))рядууушком)))билет надо выкупить не позже,чем за 20 минут до сеанса,бЭЭЭз очереди))ура))
номер брони говорить)?


в личку лучше!

я тебе отправила
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
и мне сделайте бронь
Я же с вами ИДУ
и воскоко сеанс)))

молодой человек, а вы есть в нашем списке?))) в 6-40 начало.. вечера
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
нет,Даш...я с тобой не согласна....
лично мое мнение: артиста надо любить за творчество.....а половина девушек просто ,извините ТЕКУТ по нему...а не по его песням....мне кажецца, это не совсем правильно....
даже ты....ты же ЛЮБИШЬ его...больше ЕГО, чем его творчество...согласись..чего скрывать?....


вы уходите от темы

мы говорим ЗАЧЕМ им жить двойной ЖИЗНЬЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
мне хоть и 18, но я действительно на все это дело смотрю по-другому....и вам того желаю....взорслейте, ставьте цели и добивайтесь их....а не пускайте слюни над плакатами.....
люблю вас!!! =))
*убежала в магаз*
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_из_Москва   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
потому что они сумасшедшие ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку