-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ТЕМА Д.ня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
*ушла думать об этом*...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
О, Денис, ну наконец что-то кроме фоток и стаей.
Я, например, не боюсь людям все в лицо говорить, хотя... Лазарева я точно больше геем в лицо не назову, мне моя жизнь дорога... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
не всегда....и не все так поступают......
менталитет страны такой.....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение linda_muchacha
не всегда....и не все так поступают......
менталитет страны такой.....


в какой стране так поступают))) и где нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
*ушла думать об этом*...


Думать об этом надо здесь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Shokoladka_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
да тема хорошая! согласна надо подумать))
но на самом деле просто не перенашу ложь!!! меня это ужасно бесит!и даже если я не могу сказать человеку что то в глаза(не знаю такой я человек) никогда не скажу о нем ничего плохого за спиной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
guruken   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Денис, может, проанонсируешь голосование за лучший поп-альбом на http://www.NEWSmusic.ru

Есть еще несколько дней, и Влад Топалов стабильно отстает - точнее, всего на 3 месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
потому что люди боятся правду.... она не всегда бывает хорошей
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
не всегда....и не все так поступают......
менталитет страны такой.....


в какой стране так поступают))) и где нет)))

в нашей стране да.....многие......
возможно, где-то по-другому.....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Shokoladka_
да тема хорошая! согласна надо подумать))
но на самом деле просто не перенашу ложь!!! меня это ужасно бесит!и даже если я не могу сказать человеку что то в глаза(не знаю такой я человек) никогда не скажу о нем ничего плохого за спиной!!!


но мысль хуже))) ЧЕМ слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Софи_Сонечка, Лазарев и правда вещи несовместимые :)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
ну есть разные ситуации...не знаю,я ваще по жизни не боюсь правды...может канеш мне так кажется,но я не боюсь никому ничё говорить...в том же плане фк-Боже-столько всего уже скзаано,обидно,что говоришь,говоришь,а толку-то с этого по нулям........
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение guruken
Денис, может, проанонсируешь голосование за лучший поп-альбом на http://www.NEWSmusic.ru

Есть еще несколько дней, и Влад Топалов стабильно отстает - точнее, всего на 3 месте.


привет))) пусть третье но ЧЕСТНО)))

я оставил голос за НЕГО)))

надеюсь меня поддержут)))

мои читатели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
вот тебе чистая правда - я люблю тебя ,Денис)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию


Что, значит, чем больше антипатий, тем ты честнее? Не на самом деле, праду можно по разному сказать... :) Не вызывая у человека негатива, в том числе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
уау... очень рада твоей новой идее про дискуссии.)
даже не знаю. наверное, потому что человек боится вступить в открытый конфликт и отвечать за свои слова по обстоятельствам.
мне лично сложнее намного сказать слова любви! и это ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеяна   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Я думаю все зависит от воспитания, если человек воспитаный он выскажет все человеку в лицо, но не прямо, а в корректной форме, чтоб не было обидно.
Если человек хам он скажет все что думает прямо при этом не сдерживая свои эмоции и выражения.
Ну а тот кто говорит поза глаза просто трус и наверно боиться чего-то или кого-то)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
потому что люди боятся правду.... она не всегда бывает хорошей


нет они боятся услышать другую правду)) о себе
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
меня тоже это всегда бесило, когда люди двуличны и т.д. но порой не скажешь же в моем случае фин. директору, что она сука полная, ну не могу так.но друзьям и близким людям всегда прямо говорю, и говорю для того, чтоб люди исправлялись..
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию


ответь им тем же)))
получается =
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию

антипатию на ли.ру можно расценивать как то, что ты был прав :) своеобразное доказательство :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Софи_Сонечка, Лазарев и правда вещи несовместимые :)


Точно. Особенно, если они с Мишей.)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
ну есть разные ситуации...не знаю,я ваще по жизни не боюсь правды...может канеш мне так кажется,но я не боюсь никому ничё говорить...в том же плане фк-Боже-столько всего уже скзаано,обидно,что говоришь,говоришь,а толку-то с этого по нулям........


а действия)))
значит нужно говрить тем кто услышит правду)))
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сергеяна
Я думаю все зависит от воспитания, если человек воспитаный он выскажет все человеку в лицо, но не прямо, а в корректной форме, чтоб не было обидно.
Если человек хам он скажет все что думает прямо при этом не сдерживая свои эмоции и выражения.
Ну а тот кто говорит поза глаза просто трус и наверно боиться чего-то или кого-то)

получается что 99% людей просто трусы...
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение guruken
Денис, может, проанонсируешь голосование за лучший поп-альбом на http://www.NEWSmusic.ru

Есть еще несколько дней, и Влад Топалов стабильно отстает - точнее, всего на 3 месте.


привет))) пусть третье но ЧЕСТНО)))

я оставил голос за НЕГО)))

надеюсь меня поддержут)))

мои читатели)))


Безусловно поддержим!!!!!!!!
Денис, после прошлого поста и особенно комментариев в нем, нет слов, уважение и как эти чувства и эмоции называются, просто выросли во много-много-много-много раз!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Thirst   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
Правда глаза колит....вот и боятся люди...возможно,я живу не правильно(ведь в современном мире без лицемерства никак),но я ВСЕГДА говорю правду человеку и могу гордится тем,что если сказала что-то за глаза,то только после того,как выразиласвои мысли в лицо...и знаете,при этом у меня не возникает серьёзных конфликтов,а друзей много,значит в таком поведении есть определённый смысл,да?))...и ещё,я люблю,когда правду говорят в лицо и МНЕ тоже,какая бы она ни была...воть..
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
вот тебе чистая правда - я люблю тебя ,Денис)


чистая правда Я люблю тебя Даша))) и это правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
лично я привыкла все в лицо говорить...бесит меня человек - значит бесит! я с ним не общаюсь, не трогаю его, а если тронет меня, то пи** этому человеку! скажу все что он нем думаю. и предпочитаю не в сети инета а прямо в лицо! Жаль, что многие люди этого боятся!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


нет они боятся услышать другую правду)) о себе


А зачем боятся слышать правду о себе? Это же лучше чем ложь. Так есть к чему стремиться.
И, вообще, о себе бояться услышать правду только те, кто в себе не уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 31 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку