| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 31 [Новые] |
Исходное сообщение linda_muchacha
не всегда....и не все так поступают......
менталитет страны такой.....
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
*ушла думать об этом*...
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
не всегда....и не все так поступают......
менталитет страны такой.....
в какой стране так поступают))) и где нет)))
Исходное сообщение Shokoladka_
да тема хорошая! согласна надо подумать))
но на самом деле просто не перенашу ложь!!! меня это ужасно бесит!и даже если я не могу сказать человеку что то в глаза(не знаю такой я человек) никогда не скажу о нем ничего плохого за спиной!!!
Исходное сообщение guruken
Денис, может, проанонсируешь голосование за лучший поп-альбом на http://www.NEWSmusic.ru
Есть еще несколько дней, и Влад Топалов стабильно отстает - точнее, всего на 3 месте.
Исходное сообщение solnce_1988
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию
Исходное сообщение solnce_1988
потому что люди боятся правду.... она не всегда бывает хорошей
Исходное сообщение solnce_1988
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию
Исходное сообщение solnce_1988
в больщинстве случаев за правду ставят в игнор, на лиру - антипатию
Исходное сообщение ~ecstasy~
Софи_Сонечка, Лазарев и правда вещи несовместимые :)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
ну есть разные ситуации...не знаю,я ваще по жизни не боюсь правды...может канеш мне так кажется,но я не боюсь никому ничё говорить...в том же плане фк-Боже-столько всего уже скзаано,обидно,что говоришь,говоришь,а толку-то с этого по нулям........
Исходное сообщение Сергеяна
Я думаю все зависит от воспитания, если человек воспитаный он выскажет все человеку в лицо, но не прямо, а в корректной форме, чтоб не было обидно.
Если человек хам он скажет все что думает прямо при этом не сдерживая свои эмоции и выражения.
Ну а тот кто говорит поза глаза просто трус и наверно боиться чего-то или кого-то)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение guruken
Денис, может, проанонсируешь голосование за лучший поп-альбом на http://www.NEWSmusic.ru
Есть еще несколько дней, и Влад Топалов стабильно отстает - точнее, всего на 3 месте.
привет))) пусть третье но ЧЕСТНО)))
я оставил голос за НЕГО)))
надеюсь меня поддержут)))
мои читатели)))
Исходное сообщение solnce_1988
вот тебе чистая правда - я люблю тебя ,Денис)
Исходное сообщение pr_agent
нет они боятся услышать другую правду)) о себе
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 31 [Новые] |