| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение lendos
Денису кто-то глаз выколол!!!интересно что со вторым тогда???
Исходное сообщение Bogdanova
пиздосссс!!! а можно что-нибудь веселенькое увидеть?!???
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
как
........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |