-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_и_ДОБРАЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
ужас...ааа....
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:35 (ссылка)
!Глазик!:swoon:
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:08 (ссылка)
МАМОЧКИ!не делай так!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_и_ДОБРАЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, я с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
Денису кто-то глаз выколол!!!интересно что со вторым тогда???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
красивое фото:)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение lendos
Денису кто-то глаз выколол!!!интересно что со вторым тогда???


все отлично
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
Какой ужас.....У меня сейчас весь завтрак обратно выйдет....=((((
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
pr_agent, клаЦЦ
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
svetik_fox1989, а по мойму симпатично))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
как это так
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
Мама *спряталась под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdanova   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:02 (ссылка)
пиздосссс!!! а можно что-нибудь веселенькое увидеть?!???
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
да-да-да-да-да-да)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Bogdanova
пиздосссс!!! а можно что-нибудь веселенькое увидеть?!???


в жизни и так много веселья
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
пиздец тебе приснился
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:28 (ссылка)
одноглазое лихо))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
буууээээ.....
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
Ден, аааааааауууууууу?!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
pr_agent, ИГНОРИРУЕШЬ, ДА?!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА

вкусняшка пришла)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА




а зачем ты здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА

вкусняшка пришла)[/QUOTE]

приветик............я сегодня сдала ПСИХОЛОГИЮ ПЛАНИРОВАНИЯ
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА

вкусняшка пришла)[/QUOTE]

приветик............я сегодня сдала ПСИХОЛОГИЮ ПЛАНИРОВАНИЯ[/QUOTE]
рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА

вкусняшка пришла)[/QUOTE]

приветик............я сегодня сдала ПСИХОЛОГИЮ ПЛАНИРОВАНИЯ[/QUOTE]
рада за тебя.[/QUOTE]

какой размер
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?


как


........,ВСПОМНИ КАКИМ ГАДКИМ СЛОВОМ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ......МНЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ СТОЛЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА




а зачем ты здесь)))[/QUOTE]

ВСЕ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НЕСУТ МНОГОЕ...........ЕСЛИ Я ТУТ ТО ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ ТУТ ИНТЕРЕСНО.....А ТАК БЫ Я НИКОГДА НЕ ЗАШЛА В ДАННЫЙ ДНЕВНИК ЕСЛИ ОН БЫЛ БЫ ДЛЯ МЕНЯ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку