| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 14 [Новые] |
Исходное сообщение solnce_1988
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....
Исходное сообщение solnce_1988
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
да нет,я свой тоже ненавижу...
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....
в 1988 я увидела мамину сиську
солнце, потому что меня с детсва называли солнышком)
это понятно)))
а почему солнце
1988 - ты увидела солнце
поэтому)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
да нет,я свой тоже ненавижу...
А я свой люблю. :)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?
почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ
LI 5.09.15
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение аня_ХАИ
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?
почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ
а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?
почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ
LI 5.09.15
а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?
почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ
LI 5.09.15
а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
да нет,я свой тоже ненавижу...
А я свой люблю. :)
Исходное сообщение Desia
У всех по именам )))
У меня тоже![]()
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
да нет,я свой тоже ненавижу...
А я свой люблю. :)
Исходное сообщение pr_agent
а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
да нет,я свой тоже ненавижу...
А я свой люблю. :)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
да нет,я свой тоже ненавижу...
А я свой люблю. :)
Потому, что назовешь себя как-нить типа "Кастрюлька" и потом все в реале будут тебя так называть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 14 [Новые] |