-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
блин,ну ты загнул...я и не помню уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
Это кому вопрос?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:54 (ссылка)
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....

и хорошо....что осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
Потому, что меня так зовут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....


это понятно)))
а почему солнце
1988 - ты увидела солнце
поэтому)
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?

почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...


А я свой люблю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
ооо... во-первых это пошло с форума РЫЖЕГО *кто знает, тот поймет* я хотела просто Miracle- любимые на тот момент духи... но этот ник был уже занят, тогда добавилось Red - я была РЫЖАЯ.. такая "вырви глаз" цвета)) а уже с того форума попала на ли.ру и не долго думая завела днев под тем же ником... хотя сейчас бы я, конечно ZeTa сделала... хотя он стопудово уже занят...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
ой, блин...ща расскажу
мой ник-это ужас Божий
я вообще дневник не собиралась вести и зар6егестрировалась чтобы оставлять комменты у Катюшки (Agoniya) и Наташки (Starlin)... а потом че то втянуло, и вот я ....спустя год и 2 мясяца))
так и осталась тут....

в 1988 я увидела мамину сиську
солнце, потому что меня с детсва называли солнышком)

это понятно)))
а почему солнце
1988 - ты увидела солнце
поэтому)
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
У всех по именам )))
У меня тоже
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...


А я свой люблю. :)

потому что тебя так зовут)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?

почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ

LI 5.09.15


а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Без заголовка Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение аня_ХАИ
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?

почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ
а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте

=)))))))))))
тогда бы ник был совсем другой ;))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
а еще помню, меня "полиглот" какой-то спросил.. а почему у тебя ник "Красное зеркало"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?

почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ

LI 5.09.15


а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте

Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение pr_agent: почему у тебя такой НИК?

почему такой ник?
потому что меня зовут Аня и я учусь в Харьковском Авиационном Институте потому и аня_ХАИ

LI 5.09.15


а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте

ахахахаахахха
ахахахаххаахахахахахахахахха
хахахахахаахахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...


А я свой люблю. :)

потому что тебя так зовут)[/QUOTE]

Я специально взяла себе имя, а не ник. Потому, что назовешь себя как-нить типа "Кастрюлька" и потом все в реале будут тебя так называть. Проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Desia
У всех по именам )))
У меня тоже


у тебя ник - как болезнь а не имя - диарея
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
А шото я не наю почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...


А я свой люблю. :)

потому что тебя так зовут)[/QUOTE]

Я специально взяла себе имя, а не ник. Потому, что назовешь себя как-нить типа "Кастрюлька" и потом все в реале будут тебя так называть. Проверено.[/QUOTE]
а так есть )меня все Грустной Блондиночкой называют,меня это жжжжжжутко бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


а если бы ты училась в Харьковском Унитарном Институте


Кста, а реально есть универ какой-то химический который шифруется, как НИИХУЯ
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
ээ... вспомнила) я сперла ник у одноклассницы... лет 5 назад это было. сперла, значит, и начала под ним сидеть везде.. а потом так привыкла, что уже теперь другого не представляю) и все меня елкой называют) к тому же, я хожу, как елка... ну... как это объяснить-то... не знаю... короче, неважно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...


А я свой люблю. :)

потому что тебя так зовут)[/QUOTE]

Я специально взяла себе имя, а не ник. Потому, что назовешь себя как-нить типа "Кастрюлька" и потом все в реале будут тебя так называть. Проверено.[/QUOTE]
а так и есть )меня все Грустной Блондиночкой называют,меня это жжжжжжутко бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, спасибо, но на ник свой смотреть даже не могу....жесть....тупее не придумать

да нет,я свой тоже ненавижу...


А я свой люблю. :)

потому что тебя так зовут)[/QUOTE]

Я специально взяла себе имя, а не ник. Потому, что назовешь себя как-нить типа "Кастрюлька" и потом все в реале будут тебя так называть. Проверено.[/QUOTE]
а так и есть )меня все Грустной Блондиночкой называют,меня это жжжжжжутко бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Софи_Сонечка,
Потому, что назовешь себя как-нить типа "Кастрюлька" и потом все в реале будут тебя так называть.

хрен ли... мой ник никто не может выговорить))) все так ред.. ред.. миркл.. миракл.. ну вы поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Meriam   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
a ia po slutchainosti :) aga, sama ne pomniu kak siuda popala !! dlia prikola zaregestrirovalas, moi obitchnii nik bil zaniat, to togda prosta pastavila svoie imia ;) i vse vrode!! no nikogda ne dumala tchto budu kogdanibut im polzavaca :) ... ia zametila tchto li.ru ne tolka moia bolezn :)
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Софи_Сонечка,
да, научный институт химических удобрений и ядов))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 14 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку