-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
Вкусняша))ням)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Так укутался,как-будто оч холодно.....Но впринцыпе не плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:05 (ссылка)
Или это только кажется.что укутался....короче....Я запуталась.....
Одно могу сказать точно...Прикольно смотрится...но темно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Вкусняша))ням)


Не обзывай его так)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
Софи_Сонечка, Другая ВКУСНЯШКА вспоминается???=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Вкусняша))ням)


Не обзывай его так)))

не,я не про вкусняшку)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
pr_agent а я и того и другого знаю...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
pr_agent а я и того и другого знаю...=)))

Да???мне кажется я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Софи_Сонечка, Другая ВКУСНЯШКА вспоминается???=))


Хватит сахара на сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
*я его знаю*
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, Ух ни фига себе.....=))) гыг...Софи_Сонечка, э
то точно....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
*я его знаю*

не может быть!!!никогда не поверю))
Ответить С цитатой В цитатник
Meriam   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
*я его знаю*

не может быть!!!никогда не поверю))

угу
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:20 (ссылка)
Meriam, Что такое???
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
Денис)))ну ты где???(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Грустная_Блондиночка, на фотке он)

нюююю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Beyonce-TOXIC_KITTEN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
Я не могла видеть этого человека в криминальных сводках??????!!!!!!.........
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
не согласна.. даже если ты знаешь человека в лицо.. ни фига ты его не знаешь, если ты с ним не общался)))
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
Если подумать то в принципе незнаю((( а с другой ,клёвый чувак)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
да, видела видела...)знаю этого молодого человека0)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
да, видела видела...)знаю этого молодого человека0)

да ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
ещё бы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_for_love   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
А клевая фотка,кстати аватор тож прикольный,белка мне нравицца больше чем топалов!гык))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку