-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleonor   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
себя))) шутка
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
эээ
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
....))))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
а я ,вообще , ещё никому ничего не купила ! ужас !
так что не скажу )
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
себя))) шутка


ок
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
а сам чего хочешь-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
друзьям много чего, а..... а что подарит НАМ Денис Воробьев?
Ответить С цитатой В цитатник
Meriam   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
a ia v etom gadu, nitchego i nekomu darit ne budu :( prosta patamutchto nikogo riadom net :( tak tchto paka vsem tolko po otkritke ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
себя))) шутка


ок

ты будешь рад такому подарку?!!)) ну и друзья мои тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Kn_V   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
А кто такой Денис Воробьев?
Ответить С цитатой В цитатник
СЕННИКОВА   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение maruwka1
а я ,вообще , ещё никому ничего не купила ! ужас !
так что не скажу )[/QUOT
такая же история)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
А я подарю всем прздник. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение _Incognito_
А кто такой Денис Воробьев?


гений)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
pr_agent, а что ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение _Incognito_
А кто такой Денис Воробьев?


гений)))


и скромняга)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
свою улыбку, а тебе - коммент)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
pr_agent, а что ты хочешь?


тебя
Ответить С цитатой В цитатник
СЕННИКОВА   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение _Incognito_
А кто такой Денис Воробьев?


гений)))

Чего так мелко может сразу царь вселенной?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
хм...у меня например всё как всегда в последний момент...так что позже сообщу...Ок???
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
свою улыбку, а тебе - коммент)


смайлик
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
pr_agent, а что ты хочешь?


тебя

в каком виде?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
свою улыбку, а тебе - коммент)


а выложи мою фотографию у себя в дневнике))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
pr_agent, а что ты хочешь?


тебя

в каком виде?


в одежде)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
свою улыбку, а тебе - коммент)


а выложи мою фотографию у себя в дневнике))))


Угу. Ту, что задом)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
pr_agent, а что ты хочешь?


тебя

в каком виде?


в одежде)[/QUOTE]
ну давай...я тебе меня,а ты мне себя....
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
свою улыбку, а тебе - коммент)


а выложи мою фотографию у себя в дневнике))))

вчерашнюю голую?))) и снизу твой телефон)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
pr_agent, а что ты хочешь?


тебя

в каком виде?


в одежде)[/QUOTE]
ну давай...я тебе меня,а ты мне себя....[/QUOTE]

ок
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
может, море шоколада???
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
pr_agent, а что ты хочешь?


тебя

в каком виде?


в одежде)[/QUOTE]
ну давай...я тебе меня,а ты мне себя....[/QUOTE]

ок[/QUOTE]
договорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку