-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleonor   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:19 (ссылка)
А зачем было ВТ будишь? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
А зачем было ВТ будишь? ))))))


так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad_Topalov   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
Ubiu.
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
А зачем было ВТ будишь? ))))))


так получилось

ну ты там извинись чтоли, Дэн)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Vlad_Topalov
Ubiu.


спать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Vlad_Topalov, киллера найми)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Vlad_Topalov
Ubiu.


спать))))

нельзя Дениса обижать.
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Vlad_Topalov
Ubiu.


спать))))

и я ему помогу тебя убить)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
Не надо его убивать) он хороший!! Просто так получилось © )))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Vlad_Topalov
Ubiu.


спать))))

нельзя Дениса обижать.


если что закроешь меня грудью) от кииилллерррра
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Vlad_Topalov
Ubiu.


спать))))

нельзя Дениса обижать.


если что закроешь меня грудью) от кииилллерррра[/QUOTE]
конечно же)даже не сомневайся)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent

если что закроешь меня грудью) от кииилллерррра

от кииилллерррОФФ... грудей не хватит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
боулинг-это тема)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение pr_agent

если что закроешь меня грудью) от кииилллерррра

от кииилллерррОФФ... грудей не хватит)))

две могу пожертвовать)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение pr_agent

если что закроешь меня грудью) от кииилллерррра

от кииилллерррОФФ... грудей не хватит)))


если груди красивые то хватит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:27 (ссылка)
бильярд круче
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:29 (ссылка)
хыыы))))Дэна грудью)))) припечатать)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение pr_agent

если что закроешь меня грудью) от кииилллерррра

от кииилллерррОФФ... грудей не хватит)))


если груди красивые то хватит)))

меня не возбуждают женские груди, так что если одного кииилллера и реально обезвредить, то второй НЕУБИВАЕМЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:30 (ссылка)
Мне не нравятся виды спорта. Карты - это спорт?
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
вот такая она...РАБОТА,под чутким руководством Пиар Агента)
Разбудит и не пожалеет)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
бильярд круче


я тоже за него

и вообще считаю что этот турнир реально будет очень интересным)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
ПРИВЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Мне не нравятся виды спорта. Карты - это спорт?

есть свой вариант.. можно предложить что-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:34 (ссылка)
pr_agent, и я за бильярд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
бильярд круче


я тоже за него

и вообще считаю что этот турнир реально будет очень интересным)))

поиграем?))
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
бильярд круче


я тоже за него

и вообще считаю что этот турнир реально будет очень интересным)))

не могли блин на лето его запланировать... Денис, Денис...(
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПРИВЕТ


секс бомба привет
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:35 (ссылка)
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА, привет,вкусняшка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ПРИВЕТ


секс бомба привет


понеслась....
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Мне не нравятся виды спорта. Карты - это спорт?

есть свой вариант.. можно предложить что-то....


Я люблю бегать наперегонки. :)

А ещё, бой снежками насмерть можно включить.))) А то скучные какие-то виды спорта все. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку