-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleonor   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
мммм, мило
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
точно новая фотосессия))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KONFETASLADKAYA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
U teba takoy vzglad, smotrish kak na gertvu ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
это в офисе вечером?))
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Денисович, ты витю сегодня видел?
Ответить С цитатой В цитатник
G_O_L_D_E_N__S_T_A_R   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Здравствуйте, я хотела бы уточнить про собеседование..
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Здравствуйте, я хотела бы уточнить про собеседование..


что именно
Ответить С цитатой В цитатник
KONFETASLADKAYA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
UlIbKa_MaShA_, Ya k sogaleniyu pomoch ne mogu ))
Ответить С цитатой В цитатник
G_O_L_D_E_N__S_T_A_R   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Здравствуйте, я хотела бы уточнить про собеседование..


что именно


Когда оно планируется, и планируется ли.. У меня как раз это вопрос поднялся. Денис, у Вас есть ICQ? Если можно стучитесь - 349-165-418 - Оксана(ник моей сотрудницы:))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Здравствуйте, я хотела бы уточнить про собеседование..


что именно


Когда оно планируется, и планируется ли.. У меня как раз это вопрос поднялся. Денис, у Вас есть ICQ? Если можно стучитесь - 349-165-418 - Оксана(ник моей сотрудницы:))


оно уже прошло
так что
спасибо
вы свободны)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxorious_Party_Girl   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение UlIbKa_MaShA_
Здравствуйте, я хотела бы уточнить про собеседование..


что именно


Когда оно планируется, и планируется ли.. У меня как раз это вопрос поднялся. Денис, у Вас есть ICQ? Если можно стучитесь - 349-165-418 - Оксана(ник моей сотрудницы:))


оно уже прошло
так что
спасибо
вы свободны)[/QUOTE]
ну и как кандидатуры?подходящие? были
Ответить С цитатой В цитатник
G_O_L_D_E_N__S_T_A_R   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
pr_agent, о да! оч смешно. ну вот так всегда.:) эх.. Сотрудника-то нашли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку