-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
Я каждый раз удивляюсь твоей неардинарности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
щечки впали... Денисочка, ты плохо кушаешь?((
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
:-*
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)
Блин, у Дениса больше фоток, чем комментов в моем словарном запасе! Я здаюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
бррр... не надо так смотреть.. страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
такой строгий))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
Dasha_Tolmatskaya, Он притворяется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
Софи_Сонечка, ага)) в глазах черти бегают)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
solnce_1988, Я вижу только две белые точки и они не бегают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
взгляд такой,что аж насквозь как-буд-то видеть хочет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
Софи_Сонечка, надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
Софи_Сонечка, надеюсь))

Денисга бывает кусачий только от жизни собачей, а так, он добрый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:51 (ссылка)
***БЕСССССССССмертный***

кащей)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
***БЕСССССССССмертный***

кащей)))

Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
пошли искать иголку...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
пошли искать иголку...


ищи яйца
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
RedMiracle, Угу. Только не будем его убивать. Вставим её в швейную машину. Пусть поработает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
на улице так хорошо было
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
pr_agent, поддался на провокацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
пошли искать иголку...


ищи яйца

И сделай яичницу!)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было

кто о чем, а вы о погоде))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, поддался на провокацию)))


Он отвечает на наши комменты тогда, когда уже не может терпеть издевательства в свой адрес. :)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было


без тебя так хорошо было
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
пошли искать иголку...


ищи яйца

И сделай яичницу!)

"мир твоей свободы МТС"... и еще дохренища других компаний уже их нашли))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было

иди ещё погуляй! :)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, поддался на провокацию)))


Он отвечает на наши комменты тогда, когда уже не может терпеть издевательства в свой адрес. :)

ну мы же по-доброму))) правда-правда!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

"мир твоей свободы МТС"... и еще дохренища других компаний уже их нашли))

Денискина смерть в МТС
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было

кто о чем, а вы о погоде))

ага,ща бы еще пошла.......но ща не с кем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

ну мы же по-доброму))) правда-правда!!

Угу. Угу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было


без тебя так хорошо было

Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку