| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 11 [Новые] |
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
Софи_Сонечка, надеюсь))
***БЕСССССССССмертный***
Исходное сообщение RedMiracle
***БЕСССССССССмертный***
кащей)))
Исходное сообщение RedMiracle
пошли искать иголку...
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
пошли искать иголку...
ищи яйца
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, поддался на провокацию)))
![]()
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
пошли искать иголку...
ищи яйца
И сделай яичницу!)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, поддался на провокацию)))
![]()
Он отвечает на наши комменты тогда, когда уже не может терпеть издевательства в свой адрес. :)
Исходное сообщение RedMiracle
"мир твоей свободы МТС"... и еще дохренища других компаний уже их нашли))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было
кто о чем, а вы о погоде))
Исходное сообщение RedMiracle
ну мы же по-доброму))) правда-правда!!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
на улице так хорошо было
без тебя так хорошо было
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 11 [Новые] |