-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolnakova   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:40 (ссылка)
денис, какого цвета у тебя глаза? карие?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Обретающий_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:45 (ссылка)
Мы хотим что бы люди принимали нас такими какие мы есть и часами торчим перед зеркалом
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
vpervuju ochered' glaza))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
денис, какого цвета у тебя глаза? карие?

LI 5.09.15
цвета виски.. ага))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
денис, какого цвета у тебя глаза? карие?

LI 5.09.15



именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Без заголовка Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение олька1989
денис, какого цвета у тебя глаза? карие?
именно так



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:40 (ссылка)
забааавно...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:55 (ссылка)
A mne kepka nravitsja)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Starline
A mne kepka nravitsja)))


а мне нравиться в нем ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Starline
A mne kepka nravitsja)))

может, вместо NY надо сделать DV на лбу??
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:02 (ссылка)
прикольная фотка!!!такой прям йоу йоу йоу ))))
А кто тебя фоткает всегда?
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
Ой меня кепка прёт))))Прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
а у меня есть очень клёвый ремень с NY...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку