Аноним обратиться по имени
Среда, 03 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
Странный мир окружает тебя Денис! Тебе в нем не холодно? Все так мрачно и тоскливо в нем. Вокруг только страх,собственный страх.... Сталин тоже любил черный цвет,"светлые" мысли .... Но вот проблема,жизнь то он прожил в полном одиночестве.... Ты к этому стремишься?