| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle,
solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, из небытия)))
Светлана Разина.. да, это была она))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle,
solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)
тончо)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка:RedMiracle,
solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle,
solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)
тончо)))
не отдам ВиТе Дениса! Дениска мой!!!! ))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle,
solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)
тончо)))
не отдам ВиТе Дениса! Дениска мой!!!! ))))
Исходное сообщение ~ecstasy~
забирай)))))))))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение ~ecstasy~
забирай)))))))))))))
Пасиба :) Можно достаку курьером?)))
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, "музыка нас связала" ? хыы)) эт по-моему группа "Мираж" поет)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |