-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
облизунчик :)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
[pr_agent],чего ты дразнишься-то??)))

Софи_Сонечка, смайл классный))
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
RedMiracle, мой любимый)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
Софи_Сонечка, лооол.. я седня так под.. эту.. как ее.. "музыка нас связала.." двигалась.. сдается мне... я попала в кадр...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
ой, Денис, неужели вы остались довольны.. я не верю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:45 (ссылка)
"музыка нас связала.." восстала из ада?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
Софи_Сонечка, ну судя по ее виду.. именно оттуда она и восстала))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:47 (ссылка)
стоп! что-то я засомневалась, ОНА ли эту песню пела)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:49 (ссылка)
RedMiracle, А откуда ещё можно восстать?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
RedMiracle, Кто "она"?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:51 (ссылка)
Софи_Сонечка, из небытия)))
Светлана Разина.. да, это была она))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
RedMiracle, "музыка нас связала" ? хыы)) эт по-моему группа "Мираж" поет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
меня на пк не было, но морально я была с вами=)))) вы - лучшие=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
RedMiracle, solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
даааа!!! мы лучшие!)) [кто сомневался?]
зал действительно оч клево принимал...не только наши, но еще и вообще народ...
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
любовь моя, вернись... ты на письмо так и не ответил! :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle, solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)

тончо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, из небытия)))
Светлана Разина.. да, это была она))

Я и зыбыла, что седня Полный контакт был. Я хотела там быть, но не смогла. Не могу до 20-го из дома выходить. :(
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle, solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)

тончо)))

не отдам ВиТе Дениса! Дениска мой!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Без заголовка Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка: RedMiracle, solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)

боже упаси!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle, solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)

тончо)))

не отдам ВиТе Дениса! Дениска мой!!!! ))))

Давай тебе Дениса, а ВиТи мне?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
~ecstasy~, Дениска твой))) будешь с ним петь дуэтом)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕННИКОВА   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
НЕ ЗА ЧТО! ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! МЫ ВЕДЬ ОТ ДУШИ!
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
RedMiracle, solnce_1988, По-моему, это надо Владу с Денисом спеть. Дуетом. :)

тончо)))

не отдам ВиТе Дениса! Дениска мой!!!! ))))

Давай тебе Дениса, а ВиТи мне?)))[/QUOTE]
забирай)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:11 (ссылка)
solnce_1988, ага, про коней белых)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~

забирай)))))))))))))

Пасиба :) Можно достаку курьером?)))
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение ~ecstasy~

забирай)))))))))))))

Пасиба :) Можно достаку курьером?)))

пожалей курьера )))))) ВиТя без боя не позволит себя куда-либо доставить)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, "музыка нас связала" ? хыы)) эт по-моему группа "Мираж" поет)))

а она разве не оттудова .. ВОССТАЛА?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку