-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анина_Вика   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Chinka-lonely_bird   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
в каком месте?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
"Признания опасного человека")
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Talinulia   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
наслышана :)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
нууу.. как тебе сказать )
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
о! Викос! =)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
в смысле GOD? =))) офигенная фотография, мне нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Черные_крылья   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
и правда...АНТИ все растут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Самокритично,Денис ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Возможно))))))) Я с тобой не общалась и не пересекалась..........
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
НАШАЛИЛ ЧТО ЛИ:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Phibie   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сюзанна   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ты за влада в дневниках все и пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
а в жизни получше;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:32 (ссылка)
ТЫ В ЖИЗНИ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ЭТИХ ФОТКАХ(((((((( ПРОСТО СМОТРЮ И УЖАСАЮСЬ((((((((( МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ФОТКАЙ СЕБЯ ПРОФФ. А НЕ ТАК(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Anastaiga   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Все мы гады.
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Самокритика это дело конечно хорошее,но только в том случае,если это действительно так,а не наши домыслы!!!О том кто ты лучше может сказать твой друг!!!А самому себя оценивать это как то не очень хорошо,т,к,все равно самому о себе говорить сложно!!!Короче говоря,солнце,не наговаривай на себя!!!Это может плохо кончиться!!!Ты обычный человек!!!И все мы не без греха!!!
ВОТ!!!Все сказала!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Шла, шла и зашла на это:)
:http://www.lifestars.ru/?m=news&id=973
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:33 (ссылка)
мля, фигею, "своё день рождение"!
какой умник это писал? ппц
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку