Самокритика это дело конечно хорошее,но только в том случае,если это действительно так,а не наши домыслы!!!О том кто ты лучше может сказать твой друг!!!А самому себя оценивать это как то не очень хорошо,т,к,все равно самому о себе говорить сложно!!!Короче говоря,солнце,не наговаривай на себя!!!Это может плохо кончиться!!!Ты обычный человек!!!И все мы не без греха!!!
ВОТ!!!Все сказала!!!:)))