-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_Aleksa   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Здорово)))) но скорей бы сольник
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
спасибо!
Денис кстати назрел вопрос, англоязычную версию "Я с тобой" будут крутить на Европе + ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
thank u=))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:43 (ссылка)
блин,Дэн, ты всегда все пишешь вовремя! Я как раз беспокоилась о том успею ли после работы а концерт!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
глянем))
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Владик- Молодца- удачи на концертах)))))) Скорей бы он в Новосиб приехал)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Владу-удачи, тебе- успехов, и ждем вас в Новосибе))))))))))Скучно у нас не будет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:08 (ссылка)
Уже ждемс)))
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:24 (ссылка)
ЗНАЕМ, ЗНАЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:43 (ссылка)
какой занятой))))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ден а почему не коментируешь.?? и кстате как голова после Киева не бо.бо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку