-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maruwka1   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:39 (ссылка)
да уже видели ! а что это за проект будет ?
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
Господи, что с ним сделали????
В колонках играет: Сергей Лазарев - Nobody told me

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
АААААААА!!!!!! Привозите его к нам на RMA в таком виде!!!! будет смешно))) хи-хи)) Я под столом)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
Денис... Вам бы такой парик ой как пощёл)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
О мой БОГ!!!!Я под столом=) Ты не пробовал такой прикид примерить??
Ответить С цитатой В цитатник
_Unbreakable_   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 17:54 (ссылка)
Денис,а это откуда ?В смысле,где?
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:03 (ссылка)
а у Дениса был такой же парик ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
~ecstasy~, хм.....вот картина то наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
забавно выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
а что?очень даже ничего! симпотиШненько
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:35 (ссылка)
ааааа, забавно! только паричок-с.....

а справа,(за ананасом) не Илья ли....который "Динамит"?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку