-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_krasnova   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:10 (ссылка)
ху из ит??
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Симпотяжка!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
симпотная. кто она?)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 02:30 (ссылка)
классно))я смотрю это её уже первая фотоссесия))
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 06:42 (ссылка)
Дарья красавица!))
Хм... странно, пока ничего скандального, глЯмурненькая, барби!)) Блондинка в розовом)))
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:26 (ссылка)
кто это?0_о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Illarina   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Наверное, та девушка, что снималась в клипе Влада..
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Linda_L, Угу,она.
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Денис, а ты в курсе, что сегодня День PR-специалиста? Я вот только сейчас узнала...надо было раньше праздновать начинать.
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Хорошенькая!Главное, чтобы наш шоу-биз не превратил её в стервочку:)! Дэн теперь и у неё пиарщик?
Ответить С цитатой В цитатник
Анина_Вика   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Новый проект?? Интересно, кто же будет Ее пиарщиком...боюсь даже подумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad_Topalov_Riga   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
elena_52RU, сегодня десь сисадмина
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
у нас новая звезда?
В колонках играет: 9.я умираю от любви.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Звкзда эстрады...
Пока только начинающая!
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 02:48 (ссылка)
Ого! Я че то не поняла...она че петь будет или как? че за проэкт?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеяна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Дашулька-Красатулька. Хороший ребенок, надеюсь у нее все получится и она станет настоящим артистом, а не звездой однодневкой
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 02:34 (ссылка)
о, знакомые лица....
Ответить С цитатой В цитатник
Tin4ik   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:24 (ссылка)
симпотичная...
Ответить С цитатой В цитатник
jamaica_mmm   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
ужасная девица...ещё одна поп-принцеса пробивающаяся за счёт своего милого лчика и папиного бабла...вам самим не противно втыкать в таких на Мтв?
Ответить С цитатой В цитатник
andresign   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 03:45 (ссылка)
Uh kakaya
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
Совсем ещё ребёнок (:
Ответить С цитатой В цитатник
Nolochka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:27 (ссылка)
Да ну...Беее)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
Хорошенькая))) что на ребенка наежаете))) талантливая девочка)) Вла бы за бездарность не взялся.Удачи ей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
govorush   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
obsessiongirl, как наивно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet-Alison   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 18:00 (ссылка)
govorush, респект!
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение govorush
obsessiongirl, как наивно:)


ты про что????
* иногда лучше молчать, за умную можна сойти*
Ответить С цитатой В цитатник
govorush   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
obsessiongirl, можно, но бесполезно:).....кхм...в данном случае:)
Ответить С цитатой В цитатник
_One_Wild_Night_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
розовый ужОс
Ответить С цитатой В цитатник
Nolochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
УРА!!! Еще один здравомыслящий и здравовидящий человек...Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
хм.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку