-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 03:09 (ссылка)
я бы сказала новый СУПЕР диз! :)))
потрясающий сайт будет у Владега :)))
Ответить С цитатой В цитатник
andresign   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 03:11 (ссылка)
хех, ВЛАДЕГ САЙТЕГ
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 03:14 (ссылка)
Исходное сообщение andresign
хех, ВЛАДЕГ САЙТЕГ


ВСЕ ОТЛИЧНО... ТЫ лучший... после меня))) шутка... реально мне все очень нравится... ты молодец... так держать...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 03:58 (ссылка)
Обалденный диз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:25 (ссылка)
pr_agent, твою фотку тоже туда надо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение andresign
хех, ВЛАДЕГ САЙТЕГ

Андрей! Ты чего? Всё супер, всё здорово! Так держать! Ты лучший!
Раз тебя переманивают, от одних к другим!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:27 (ссылка)
Денис Воробьёв, моё предложение, остаются, в силе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 26 Июля 2006 г. 09:50 (ссылка)
Ух тыыы...
Новый диз?
И форума?
А кто его рисовал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:53 (ссылка)
Desia, если ногами бить не будете и не сочтете за бестактность, но я не знаю, кто такой andresign... А судя по этим записям, он - человек не неизвестный. расскажите мне, плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 12:28 (ссылка)
а почему черный? может быть что-нибудь поярче?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
хы) Андрейчег сделал сайтег Владегу) стильно )
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
м,мне уже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
П_о_л_и_н_а   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:18 (ссылка)
очень красивое оформление...
Ответить С цитатой В цитатник
Черные_крылья   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
да ну, черный самый лучший вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
Черные_крылья   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:45 (ссылка)
и да...НАКОНЕЦ-ТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Очень красивый дизайн!
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:44 (ссылка)
типа владик-гот???=)))))..все такое черное....
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 02:03 (ссылка)
а мне нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 23:40 (ссылка)
Классный диз))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
СимпотиШно.........вс в черном....круть))) Автор-мАладца)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:23 (ссылка)
диз прикольный)вот только хотелось бы там ещё побольше материала...а то типа оф сайт,а инфы по нулям(!!!)...побольше обновлений в новостях,в аудио,в видео...обычные фан-сайты намного более информированные получаются,нежели этот)это я так-как пожелание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку