привет,Денис!!!Не поверишь,я так рада вновь видеть твои сообщения,вновь читать твои мысли,которыми ты делишся и т.д.Я просто счастлива вновь вернуться к цывилизацыи!!!!Хотя там,где я была,было тоже ОЧЕНЬ неплохо!!!:))))Жаль,у нас этого радио нет!!!:(Но я все равно рада и сейчас вся излучаю радость и счастье!!!!!!!!!!!!:)))))))))))