-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медведева_Ольга   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 06:19 (ссылка)
за кого, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
_Unbreakable_   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:24 (ссылка)
С удовольствием,Денис,но у меня 25 центов на счету...(
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:43 (ссылка)
Молодец))Спасибочки за ссылочку.....я проголосовала))и мне написали
TopHit:vash golos prinyat,spasibo)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
у нас пока 39 голосов((
 (215x268, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
Von_Dutch_1988,теперь 41))) 2 отменя)
Ответить С цитатой В цитатник
Nash17   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
+1 голос и от меня.....
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Starline
Von_Dutch_1988,теперь 41))) 2 отменя)

умничка))
а сейчас 46)) +1 голос от меня))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Мне мой голос ещё пригодится!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AU-AU   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Дэн, мы тут с Олей подняли нас на 3 место с 35, так что... сейчас еще немного подброщу. И в смс МТВ я сейчас нас на третье место верну, но завтра я уже в отъезде, так что... Пусть кто-нибудь еще подержит. Иначе пролетим везде. Аля.
Ответить С цитатой В цитатник
AU-AU   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
ну все 57, мы там первые, теперь удержите)))
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Народ,а сколько это стоит!!
У меня на счету 2.27 у.ё.,а телефон отказывается отправлять смс-ку......
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
GEROCHKA88, 2.50$ без НДС.
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
linn, ааааа,вот почему мой телефон заглючило,спаиб,будем знать!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПУСЬ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку