-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 02:02 + в цитатник
"Татушка" Юля осталась без ребенка
15:15 / 18.7

О романе "татушки" Юли Волковой и Влада Топалова каких только разговоров не ходит. Недавно, пока Влад Топалов был на фестивале "Славянский базар", а Юля Волкова на гастролях, появилась информация о беременности певицы.

Вернувшись с фестиваля в Москву, Топалов узнал, что Юля беременна и очень сильно удивился: ни о чем подобном он и не подозревал. Однако, информацию эту опроверг, мол, все это домыслы, ни о каком ребенке не может быть и речи.

Кстати, ранее, в разгар "романа" Влада и Кэти из группы "А-студио" ходили слухи о том, что девушка ждет ребенка, но и это оказалось неправдой.


Так что Топалов пока не собирается становиться родителем. В настоящий момент он наслаждается тем, что в его руки из ремонта вернулась любимая машина – черная "Ауди", которую подарили Владу отец и Филипп Киркоров.

Весной Влад попал в серьезную автокатастрофу, в результате которой его машина сильно пострадала, и на ее починку ушло довольно много времени. Пока машину ремонтировали, Влад передвигался по Москве на такси, от чего очень устал. Зато теперь во время поездок по городу он аккуратно соблюдает все правила дорожного движения.

DNI.RU

Гвоздичка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Очень жалко.........по-моему Юля просто идеально подходит Владу, и очень обидно, что это все может оказаться неправдой........хотя с другой стороны-все у них еще впереди!!!!!!!!! Удачи им в построении своих отношениях!!!!!!!!! И пусть не обращают внимания на СМИ и на поклонниц, а особенно на фанаток. Если Владу хорошо с Юлей, то пусть это не кончается НИКОГДА!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
я очень рада, что Влад наконец-то вернулся в свою любимую машинку, но надолго ли хватит его как аккуратного водителя, это уже сложный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Недавно я узнала, что есть ещё такие, кто верит в этот слух.... Мда....Бывает и такое:):)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Гвоздичка, Дура!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Хуйня,это всё!
Совсем засрали парня!
Волкова-шалава!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Гвоздичка, Зачем ему эта шлюха?
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Это мое личное мнение!!!!!!!!Вы ведь не знаете какая Юля на самом деле, поэтому вы не можете утверждать, что она шлюха......она девушка молодая и имеет право на то, чтобы иметь рядом с собой много парней.........ведь у всех даже в обычной жизни тоже есть парни и мы несразу останавливаемся на одном...возможно, что Влад это и есть тот самый молодой человек, которого она всегда искала, и ради него она изменит все!!!!! Вообще, эта их личная жизнь, и я считаю, что никто не должен лесть к ним в душу, в отношения, т.к подробностей никто не знает............
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
svetik_fox1989, какое ты имеешь право меня так называть?!!!!!!! Ведь ты совсем мя не знаешь, поэтому НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ТАК ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
П_о_л_и_н_а   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
и когда эта хрень закончится???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:02 (ссылка)
Гвоздичка, Знаю,ШАЛАВА!
А я хочу, чтоб он с Фриске был!
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:29 (ссылка)
смешно читать коменты ! фриске, волкова !
мало ли чего вы хотите )))))
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
maruwka1, Я с тобой согласно,чё за ерунда,как можно такое обсуждать,это,вроде,лично дело 2 людей,а не достояние многих?!?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
что и требовалось ожидать....
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 03:43 (ссылка)
Ужас! Сначала пишут одно, потом другое...уже фАнтазии не хватает! А за машинку оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Гвоздичка
Очень жалко.........по-моему Юля просто идеально подходит Владу, и очень обидно, что это все может оказаться неправдой........хотя с другой стороны-все у них еще впереди!!!!!!!!! Удачи им в построении своих отношениях!!!!!!!!! И пусть не обращают внимания на СМИ и на поклонниц, а особенно на фанаток. Если Владу хорошо с Юлей, то пусть это не кончается НИКОГДА!!!!!!!!


а по-моему юля и влад идеально НЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение На_порядок_выше
Гвоздичка, Знаю,ШАЛАВА!
А я хочу, чтоб он с Фриске был!


c фриске???
уж лучше с волковой...
фриске же старая...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕННИКОВА   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
НАРОД ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМРЕШАТЬ С КЕМ КОМУ ЛУЧШЕ !!!!!!ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:35 (ссылка)
udivitel'noe ryadom=)))
a s Topalovim kawdiy den' kak na vulkane=)) ili kak skleroz:kawdiy den' novosti;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:37 (ссылка)
Дэн, небось опять твоих рук дело... эта статья? :):):):):):):):) меня прикололо "Влад передвигался по Москве на такси". гыгыгы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:52 (ссылка)
олька1989, Не старая она!
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
Бреб...кругом бред))) Бедный Влад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
На_порядок_выше, Я тоже думаю, что не старая! Очень красивая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку