-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Александра_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
клевенькоооо :)))) Денис, я тож хочу с Владом по Голливуду прокатиться :)))) Устроишь? По-блату )))) Ну...или с тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
А Владя постарше не мог выбрать....а то статья...статья:D)
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
А-а-а, знаем Дашу (:
Теперь понятно, почему поклонница.. хы..) А вообще девочка действительно прелестная.
Ждём-с клипец.)
Ответить С цитатой В цитатник
ФК_Владика_Краснодар   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
Повезло Дашке)))) Скорей бы клип увидить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sicily   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
15 лет,Хосподя....
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
Круть=))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
а мне кажется так себе..маленькая)) но в клипе мож повзрослей будет выглядеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:46 (ссылка)
Представляю,какая счастливая девочко то была!!!И многие теперь просто обзавидуются!!!Вот,что значит не сидеть сложа руки!!!мАлАдЭц!!!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
Дэн, а чё тебя на фоте нету? хАчу тея!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:48 (ссылка)
кстати, Дэн, а где же роман с поклонницей??? хотяяяя... девочка маленька... ещё не то подумают... :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:12 (ссылка)
а ПОЧЕМУ ОНА БЕЗ ШТАНОВ???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
а ПОЧЕМУ ОНА БЕЗ ШТАНОВ???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sleeping_in_my_Car   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
Хорошие люди - родители Даши))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение
а ПОЧЕМУ ОНА БЕЗ ШТАНОВ???

Влад довёл
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
хи-хи.....
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Передачки Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
Если что Владу на хону будем передачки таскать=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 03:54 (ссылка)
"воплощение голливудской мечты и, конечно же, буря чувств с хеппи-эндом." - 15 лет? хэппи-энд с 15летней???
оригинально :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку