-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anonimka2005   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Прикольно)) я в Австралию хочу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alize   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
Мило. Еще даффай. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_хорошая   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
Вауу...
Черт возми наконец- то, а то как-то тоскливо скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_хорошая   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Машина и австралия мдя шикарновато=)
Ответить С цитатой В цитатник
glykoza   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Класссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
FFFFFFFFFFF! {jxe rkbg gjcvjnhtnm! Ghzvj ctqxfc! Jx [jxe! F rjulf jy dsqltn&
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Черт, Ден, почему у тебя не видбно, что пишешь? В предыдущем коменте я написала, что хочу клип посмотреть? Когда он выйдет?
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:52 (ссылка)
ну Вла крутооой))
Денис,давай еще фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
Вау...
прикольно,правда.Влад,как всегда классно выглядет..)
Просто нет слов..СУППЕР!!!
p.s.Денис,я знаю что у тебя есть ещё фотки с клипа...
Давай,выкладывай...)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kreolique   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:49 (ссылка)
мне нравится машина!!! клевая...
Ответить С цитатой В цитатник
HTownKG   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:04 (ссылка)
klasniya machina..chevy..cadillac?? xoxox
Ответить С цитатой В цитатник
miss_P   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 06:09 (ссылка)
<3333333333333333333333333333333
спасибо Денисулька)) ыы)))
давай еще.. еще хатю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Princess   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
Класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Красота   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:53 (ссылка)
Ой,пейзаж,прям как у меня в еревне...=)))Может это и не Австралия вовсе???
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
круть...)) хАчу еще...)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
оооооо!!! классссссссно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
Диник, а по-другому и быть не могло...)) =) ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:46 (ссылка)
ммм, пустыня, машина, парень симпатичный! :)
что ещё для жизни надо?
ничего фоточка! а почему не ночь? или хотя бы вечер...

ждём клип.)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
anonimka2005   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:46 (ссылка)
[b]Аноним[/ а чем тебя так пусыня привлекает?)b],
Ответить С цитатой В цитатник
Зачаровашка_Belle   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
ХМММ....Где-то эту пустыню мы уже видели...Где бы могло это быть...
 (247x252, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
оооо спасиб за фотку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
ждём клип
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
Фото нравится,ждём клип.
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Зачаровашка_Belle
ХМММ....Где-то эту пустыню мы уже видели...Где бы могло это быть...
 (247x252, 31Kb)

ПОДДЕРЖИВАЮ, ЧТО-ТО УЖ СЛИШКОМ ПОХОЖИ...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ФОТО... КЛИП... "ЗА лЮБОВЬ"
 (700x525, 170Kb)

напоминает, если честно клип, Го_мана, прости Господи=) eye of the storm... пустыня, машина похожей конфигурации, девушка и медальон... ждем финального результата, короче...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:33 (ссылка)
погодите, почему АВСТРАЛИЯ??? это в Штатах вроде снималось... хотя какая разница, если вдуматься... пустыня, она и в АФРИКЕ пустыня... но если б была Африка было бы слишком много совпадений
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку