-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nasty_MidNight   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:16 (ссылка)
тюююю.... в зоопарк хотю(( ну вот... напомнил что давно не была там... теперь мучится буду до конца сесии((
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_Flower   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:57 (ссылка)
Во я знаю этого козла я его в пятницу видела там же, в зоопарке....гыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
какой красавец)
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-ka_love   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
он то красавец!!
а вот жена у него стерва!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Красота   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:55 (ссылка)
Хочу домой такгого!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
БУ!!!Я так давно в зоопарке была!!!Сводите кто нибудь!!!Можно как маленькую,за ручку!!!Принимаю ВСЕ предложения!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_One_Wild_Night_   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:27 (ссылка)
Вот это рога
Ответить С цитатой В цитатник
miss_P   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
жывотнае..угага
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
А! это то существо, которое нам постоянно язык показывает... ну-ну... )))
Ответить С цитатой В цитатник
П_о_л_и_н_а   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:54 (ссылка)
ой не могу ты мне напомнил одну историю...хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:04 (ссылка)
Денис, утебя же каждый день, как зоопарк! Все тыкают пальцами и орут:"ОООО! это же ВарабьиоФФ!!!" :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:48 (ссылка)
я даже знаю, как эта тварь называется! винторогий козел! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
винторогий козел! :)

ну что козел это точно. с такими то повадками )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
денис..передайте топалову в...если не трудно..просто хочу ему это сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
вот это...НАСЧЕТ ВЛАД..НУ,ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОН СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ...МОЖЕТ ТАК И ДОЛЖЕН АРТИСТ ОТНОСИТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ ПРОЖДАЛ ЕГО 4 ЧАСА С БУКЕТОМ ИЗ СЕМИ БЕЛЫХ РОЗ?НЕ ЗНАЮ..ПРОСТО ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЕМУ ПРИЯТНОЕ...НО..ОН НАВЕРНО ПРИВЫК К ЭТОМУ..ПИШЕТ В ДНЕВЕ,ЧТО ЕМУ ОБИДНО,КОГДА С НИМ ПОХАМСКИ..А КОГДА К НЕМУ НОРМАЛЬНО,ПОХАМСКИ ВЕДЕТ СЕБЯ УЖЕ ОН..ПАРАДОКС=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку