-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Starline   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
а других вариантов не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
f 'hjnbxtcrbt ajnjuhfabb Ltybcf Djhj,m`df ,elen&
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Solnce_Iren4ik
а других вариантов не будет?


ФАНТАЗИРУЙ))) и все получится
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
тьфу блин, тыр меня по башке! я хотела спросить, а эротические фотографии Дениса Воробьёва будут ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:54 (ссылка)
Хии..мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:54 (ссылка)
pr_agent, ну вот.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
~ecstasy~ у Викусь, я смотрю, ты уже от перевозбуждения, писать не тем шрифтом стала!))))))

Дэн вот подтверждение моих слов (очередное) МОДЛОДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Desia, ага, Денис меня перевозбудил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:19 (ссылка)
Да уж Денис и по этой части на первом, месте!
 (54x43, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_P   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:19 (ссылка)
ФАНТАЗИРУЙ))) и все получится

одних фантазий мало, мяса нам! мяса!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
мда....))
как все запущено-то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Черные_крылья   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:45 (ссылка)
а я купился)))
ай-яй-яй! негоже так издеватся над народом!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
хи......прикольно......
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:11 (ссылка)
Денис, ну что ж ты так жестоко посмеялся??????????))))))))))) Но все равно очень здоровско придуманно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
ой,*ля...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
эээээ.......ты не прикольно сделал=(((((Это жжжжестоко с твоей стороны=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Sicily   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
Тонкий английский юмор.
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
svetik_fox1989, клёвый авик у тебя) С Владом)))
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:41 (ссылка)
ОБЛОМНО....А Я УЖЕ РАЗМЕЧТАЛАСЬ:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
так обламать ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
ПрИКоЛиСт :)))))))) а тут уже весб дневник слюнками залит ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыша   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
хи. скушна так
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_89   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
pr_agent, хехе шутник!!5 баллов!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
glykoza   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
"nf cfvfz y:this:fcnjzofz ghjdjrfwbz
Ответить С цитатой В цитатник
glykoza   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
Хотела сказать, что обломал ты всех нас
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Красота   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
Хороший прикол!Как раз для любопытных!
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
~ecstasy~, а я подумала, что это специально=) сидела над клавой и буковки сопоставляла... таааак весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
да...круто

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
обманюль ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку