-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
Ты Денис, неодыкват и неформал российского шоу-бизнеса собственно, таким и должен быть ХОРОШИЙ PR-агент! Так держать Ден, удивляй, нас дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:55 (ссылка)
А эти слова внизу чьи???
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Desia
Ты Денис, неодыкват и неформал российского шоу-бизнеса собственно, таким и должен быть ХОРОШИЙ PR-агент! Так держать Ден, удивляй, нас дальше!


вранье)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Почему ты считаешь это враньём????
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Где и в чём враньё?
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
Предыдущий мой коммент,обращён к Денису!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:17 (ссылка)
На счёт чёрного и белого, да и всего остального, когда пост редактировал ВНИЗУ чьи слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
svetik_fox1989 так я в курсе, ты же читала, это я написала, он мне и ответил соответственно я у НЕГО спросила, а не у тебя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
Desia, Там было написано что я обращаюсь к Денису а не к тебе!!!!!У тяесть какие-то проблемы???
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
Замечательно, я тоже туда хочу, интересно же, что да как, не имею ничего против поклонников, но хочется посмотреть на аргументы этого сообщства)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Ленооооочка, Вот выложит ссылку...Иди....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Desia
На счёт чёрного и белого, да и всего остального, когда пост редактировал ВНИЗУ чьи слова?


слова... дениса воробьева
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Desia, Там было написано что я обращаюсь к Денису а не к тебе!!!!!У тяесть какие-то проблемы???


прочитаё ЕЩЁ РАЗ!!! Причём здесь Я? Я поняла, что ты не у меня спрашиваешь, про враньё, а у Дэна, вот и сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]
слова... дениса воробьева

Спасибо, за ответ! Хорошие слова)
А почему ты считаешь мои слова, враньём?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Desia
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]
слова... дениса воробьева

Спасибо, за ответ! Хорошие слова)
А почему ты считаешь мои слова, враньём?


потому что ОНИ не аргументированы
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:46 (ссылка)
Нифига себе не аргументированы, а какие аргументы тебе нужны? Может ещё факты предоставить?) Я думала, ты в это сразу поверишь, а ты скромным оказался!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Ленооооочка, Вот выложит ссылку...Иди....=))))

Обязательно, уже жду её:D
Ответить С цитатой В цитатник
Скрижаль_завета   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Диня, я тебя обожаю!Давай чаще разговаривать, ты меня вдохновляешь
Ответить С цитатой В цитатник
Сообщество_Топалова   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
хочу ссылку)) скоро или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Помоему девочкам больше нечем заняться просто!!!Уймитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Desia
Ты Денис, неодыкват и неформал российского шоу-бизнеса собственно, таким и должен быть ХОРОШИЙ PR-агент! Так держать Ден, удивляй, нас дальше!

да уж... у меня немного другие представления о том, КТО действительно неадекват и неформал российского шоу-бизнеса... а Денис... а я его ни фига не понимаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку