| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Desia
Ты Денис, неодыкват и неформал российского шоу-бизнеса собственно, таким и должен быть ХОРОШИЙ PR-агент! Так держать Ден, удивляй, нас дальше!
Исходное сообщение Desia
На счёт чёрного и белого, да и всего остального, когда пост редактировал ВНИЗУ чьи слова?
Исходное сообщение svetik_fox1989
Desia, Там было написано что я обращаюсь к Денису а не к тебе!!!!!У тяесть какие-то проблемы???
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]
слова... дениса воробьева
Исходное сообщение Desia
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]
слова... дениса воробьева
Спасибо, за ответ! Хорошие слова)
А почему ты считаешь мои слова, враньём?
Исходное сообщение svetik_fox1989
Ленооооочка, Вот выложит ссылку...Иди....=))))
Исходное сообщение Desia
Ты Денис, неодыкват и неформал российского шоу-бизнеса собственно, таким и должен быть ХОРОШИЙ PR-агент! Так держать Ден, удивляй, нас дальше!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |