-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milashka_kissa   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:36 (ссылка)
Денис,ты что?Да о каком оптимизме может идти вообще речь???
По моему не только звезды "любят" друг друга ради какой то своей определенной выгоды!!!Ведь у простых людей тоже самое!!!Сейчас очень редко можна встретить по настоящему искреннего человека!!!!!!!!!!!!!И разве я не права???Когда мне самой каждый день нужно задумываться,а честен ли и искренен со мной тот или иной человек???Или может ради своей какой то определенной выгоды???А ведь многие просто хотят попонтоваться,что типа с ними какая то красивая девушка!!!И они совершенно не думают о чувствах и душе самого человека!!!И какой тут оптимизм может быть???Может у тебя получится меня переубедить???
Ответить С цитатой В цитатник
Powerful_gnat   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:45 (ссылка)
Milashka_kissa, только не надо этой наиранности " в жизни нет искренних людей....." или " у простых людей тоже самое......"НЕ ФИГА ПОДОБНОГО!!!!!
Просто нужно жить, а не спать,быть открытым и побольше улыбаться и тогда.......люди к тебе потянутся!!!Если сидет на лавочке у подъезда толку мало,ведь движение - эт жизнь!!!
А нащот звёзд...у меня возникает такой же вопрос,как и у автора статьи,могут ли ...?
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТУТ БИЗНЕС, НУ А ЧУВСТВА - ЭТО ПРИХОДЯЩИЕ И УХОДЯЩИЕ
К СОЖЕЛЕНИЮ, В ШОУБИЗЕ ЭТО ТАК...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Milashka_kissa
Денис,ты что?Да о каком оптимизме может идти вообще речь???
По моему не только звезды "любят" друг друга ради какой то своей определенной выгоды!!!Ведь у простых людей тоже самое!!!Сейчас очень редко можна встретить по настоящему искреннего человека!!!!!!!!!!!!!И разве я не права???Когда мне самой каждый день нужно задумываться,а честен ли и искренен со мной тот или иной человек???Или может ради своей какой то определенной выгоды???А ведь многие просто хотят попонтоваться,что типа с ними какая то красивая девушка!!!И они совершенно не думают о чувствах и душе самого человека!!!И какой тут оптимизм может быть???Может у тебя получится меня переубедить???


а ТЫ не думай... просто ЛЮБИ... и будь красивой... а все остальное не имеет ЗНАЧЕНИЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Powerful_gnat
Milashka_kissa, только не надо этой наиранности " в жизни нет искренних людей....." или " у простых людей тоже самое......"НЕ ФИГА ПОДОБНОГО!!!!!
Просто нужно жить, а не спать,быть открытым и побольше улыбаться и тогда.......люди к тебе потянутся!!!Если сидет на лавочке у подъезда толку мало,ведь движение - эт жизнь!!!
А нащот звёзд...у меня возникает такой же вопрос,как и у автора статьи,могут ли ...?

Нет никакой наигранности!!!Просто видимо тебе просто повезло с друзьями или любимыми!!!Но если у тебя все настолько искренни,то это не значит,что всегда так будет!!!Это жизнь и все мы простые люди,а люди и ты не знаеш,что сейчас у твоего так называемого друга в голове!!!Вот я тоже раньше жила в таких вот розовых очках и думала,что все на самом деле хорошее,но...меня предали!!!Меня просто бросили,т.к.их просто не устрпаивало место жительства!!!Причем все было сделано за моей спиной!!!И по твоему это не подло???ВСЕ люди всегда заботились и будут заботиться только о своей заднице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все люби могут любить,но хотят ли???Ведь так жить проще!!!Не так ли??????
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТУТ БИЗНЕС, НУ А ЧУВСТВА - ЭТО ПРИХОДЯЩИЕ И УХОДЯЩИЕ
К СОЖЕЛЕНИЮ, В ШОУБИЗЕ ЭТО ТАК...



НЕТ ... у всех тоже самое... только про НИХ пишут... а ПРО тебя НЕТ.... и про меня... и про твоих друзей НЕТ... а если посмотреть ... у всех одно и ТОЖЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Milashka_kissa
Исходное сообщение Powerful_gnat
Milashka_kissa, только не надо этой наиранности " в жизни нет искренних людей....." или " у простых людей тоже самое......"НЕ ФИГА ПОДОБНОГО!!!!!
Просто нужно жить, а не спать,быть открытым и побольше улыбаться и тогда.......люди к тебе потянутся!!!Если сидет на лавочке у подъезда толку мало,ведь движение - эт жизнь!!!
А нащот звёзд...у меня возникает такой же вопрос,как и у автора статьи,могут ли ...?

Нет никакой наигранности!!!Просто видимо тебе просто повезло с друзьями или любимыми!!!Но если у тебя все настолько искренни,то это не значит,что всегда так будет!!!Это жизнь и все мы простые люди,а люди и ты не знаеш,что сейчас у твоего так называемого друга в голове!!!Вот я тоже раньше жила в таких вот розовых очках и думала,что все на самом деле хорошее,но...меня предали!!!Меня просто бросили,т.к.их просто не устрпаивало место жительства!!!Причем все было сделано за моей спиной!!!И по твоему это не подло???ВСЕ люди всегда заботились и будут заботиться только о своей заднице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все люби могут любить,но хотят ли???Ведь так жить проще!!!Не так ли??????


Будь проще и ЛЮДИ потянут_ся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Milashka_kissa
Денис,ты что?Да о каком оптимизме может идти вообще речь???
По моему не только звезды "любят" друг друга ради какой то своей определенной выгоды!!!Ведь у простых людей тоже самое!!!Сейчас очень редко можна встретить по настоящему искреннего человека!!!!!!!!!!!!!И разве я не права???Когда мне самой каждый день нужно задумываться,а честен ли и искренен со мной тот или иной человек???Или может ради своей какой то определенной выгоды???А ведь многие просто хотят попонтоваться,что типа с ними какая то красивая девушка!!!И они совершенно не думают о чувствах и душе самого человека!!!И какой тут оптимизм может быть???Может у тебя получится меня переубедить???


а ТЫ не думай... просто ЛЮБИ... и будь красивой... а все остальное не имеет ЗНАЧЕНИЯ)))

Спасибо хороший мой!!!Все таки я не ошиблась- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!Я именно так и стараюсь жить,но ведь не всегда получается!!!Так хочется вокруг иметь побольше хороших людей!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
хы......ну и чему верить???? Ничего святого в этом ире больше не осталось....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Манечка_17
хы......ну и чему верить???? Ничего святого в этом ире больше не осталось....


Остался... Денис Воробьев....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
Ну ты конечно вне конкуренции Ты да я, да мы с тобой.......
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
А, вот, каково аритистам, если они правда любят, а все говорят, что это "пиар"?
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
Софи_Сонечка, а вот как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
правды здесь все-таки больше
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТУТ БИЗНЕС, НУ А ЧУВСТВА - ЭТО ПРИХОДЯЩИЕ И УХОДЯЩИЕ
К СОЖЕЛЕНИЮ, В ШОУБИЗЕ ЭТО ТАК...



НЕТ ... у всех тоже самое... только про НИХ пишут... а ПРО тебя НЕТ.... и про меня... и про твоих друзей НЕТ... а если посмотреть ... у всех одно и ТОЖЕ...

ЧТО НЕ ПИШУТ, ТО ЭТО ДА. НО Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАВОДИЛА КАКИЕ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ РАДИ ВЫГОДЫ ИЛИ ПОПУЛЯРНОСТИ!
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Манечка_17
хы......ну и чему верить???? Ничего святого в этом ире больше не осталось....


Остался... Денис Воробьев....))))

И ВОБЩЕ Я АНГЕЛ, ПРОСТО КРЫЛЬЯ ПОСТИРАЛ, А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
[/QUOTE]
ЧТО НЕ ПИШУТ, ТО ЭТО ДА. НО Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАВОДИЛА КАКИЕ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ РАДИ ВЫГОДЫ ИЛИ ПОПУЛЯРНОСТИ![/QUOTE]
И я кстати тоже ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_хорошая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:42 (ссылка)
А мне кажется любви изначально просто не была и не будет, т.к. звезды материально озабочены у них такое понятие, что материальные блага это самое важное увы мне очень жаль их слепота! Многое в жизни важнее искренне любить и понимать... таким людям этого не дано.
Ответить С цитатой В цитатник
masha_miracle   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 08:51 (ссылка)
"Звезды,вы просто так,не для пиара любить умеете?" Что правда, то правда!Хотят быть хорошими...А вам не верят. Никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку