| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Milashka_kissa
Денис,ты что?Да о каком оптимизме может идти вообще речь???
По моему не только звезды "любят" друг друга ради какой то своей определенной выгоды!!!Ведь у простых людей тоже самое!!!Сейчас очень редко можна встретить по настоящему искреннего человека!!!!!!!!!!!!!И разве я не права???Когда мне самой каждый день нужно задумываться,а честен ли и искренен со мной тот или иной человек???Или может ради своей какой то определенной выгоды???А ведь многие просто хотят попонтоваться,что типа с ними какая то красивая девушка!!!И они совершенно не думают о чувствах и душе самого человека!!!И какой тут оптимизм может быть???Может у тебя получится меня переубедить???
Исходное сообщение Powerful_gnat
Milashka_kissa, только не надо этой наиранности " в жизни нет искренних людей....." или " у простых людей тоже самое......"НЕ ФИГА ПОДОБНОГО!!!!!
Просто нужно жить, а не спать,быть открытым и побольше улыбаться и тогда.......люди к тебе потянутся!!!Если сидет на лавочке у подъезда толку мало,ведь движение - эт жизнь!!!
А нащот звёзд...у меня возникает такой же вопрос,как и у автора статьи,могут ли ...?
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТУТ БИЗНЕС, НУ А ЧУВСТВА - ЭТО ПРИХОДЯЩИЕ И УХОДЯЩИЕ
К СОЖЕЛЕНИЮ, В ШОУБИЗЕ ЭТО ТАК...
Исходное сообщение Milashka_kissa
Исходное сообщение Powerful_gnat
Milashka_kissa, только не надо этой наиранности " в жизни нет искренних людей....." или " у простых людей тоже самое......"НЕ ФИГА ПОДОБНОГО!!!!!
Просто нужно жить, а не спать,быть открытым и побольше улыбаться и тогда.......люди к тебе потянутся!!!Если сидет на лавочке у подъезда толку мало,ведь движение - эт жизнь!!!
А нащот звёзд...у меня возникает такой же вопрос,как и у автора статьи,могут ли ...?
Нет никакой наигранности!!!Просто видимо тебе просто повезло с друзьями или любимыми!!!Но если у тебя все настолько искренни,то это не значит,что всегда так будет!!!Это жизнь и все мы простые люди,а люди и ты не знаеш,что сейчас у твоего так называемого друга в голове!!!Вот я тоже раньше жила в таких вот розовых очках и думала,что все на самом деле хорошее,но...меня предали!!!Меня просто бросили,т.к.их просто не устрпаивало место жительства!!!Причем все было сделано за моей спиной!!!И по твоему это не подло???ВСЕ люди всегда заботились и будут заботиться только о своей заднице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все люби могут любить,но хотят ли???Ведь так жить проще!!!Не так ли??????
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Milashka_kissa
Денис,ты что?Да о каком оптимизме может идти вообще речь???
По моему не только звезды "любят" друг друга ради какой то своей определенной выгоды!!!Ведь у простых людей тоже самое!!!Сейчас очень редко можна встретить по настоящему искреннего человека!!!!!!!!!!!!!И разве я не права???Когда мне самой каждый день нужно задумываться,а честен ли и искренен со мной тот или иной человек???Или может ради своей какой то определенной выгоды???А ведь многие просто хотят попонтоваться,что типа с ними какая то красивая девушка!!!И они совершенно не думают о чувствах и душе самого человека!!!И какой тут оптимизм может быть???Может у тебя получится меня переубедить???
а ТЫ не думай... просто ЛЮБИ... и будь красивой... а все остальное не имеет ЗНАЧЕНИЯ)))
Исходное сообщение Манечка_17
хы......ну и чему верить???? Ничего святого в этом ире больше не осталось....
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТУТ БИЗНЕС, НУ А ЧУВСТВА - ЭТО ПРИХОДЯЩИЕ И УХОДЯЩИЕ
К СОЖЕЛЕНИЮ, В ШОУБИЗЕ ЭТО ТАК...
НЕТ ... у всех тоже самое... только про НИХ пишут... а ПРО тебя НЕТ.... и про меня... и про твоих друзей НЕТ... а если посмотреть ... у всех одно и ТОЖЕ...
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Манечка_17
хы......ну и чему верить???? Ничего святого в этом ире больше не осталось....
Остался... Денис Воробьев....))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |