-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zenityshka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
Хм...Я только знаю, что у нас в Питере такой код есть
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
Zenityshka, ага... теле2
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Пусёнок, да, в Москве вроде не такой код!
Денис, берегись Питера! ...шутю
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Надо по базе просто пробить....
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Zenityshka, кстати, что Питер - вполне возможно..... >:/
Даже могу догадаться - кто... заипали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alize   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
Это, наверное, за то, что ты в предыдущем посте в комментах назвал Питер мрачным городом. :) А глос был мужской или женский?
Ответить С цитатой В цитатник
Alize   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:21 (ссылка)
Или же это те, от кого ты в ночь на 1 мая отбивался)) ну или кого бил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечталка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:34 (ссылка)
Блин нашли трудности... пробейте по базе и всё. По мобильному инету. Сто пудово найдёшь. Я всегда так делаю=)))
Умная, правда=)))?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечталка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Воробьёв, извини, 4то отрываю,
Питер НЕ мра4ный город!Ты его совсем не знаешь, 4тобы так говорить.
Его нужно уметь чувствовать и будешь понимать Северную столицу.
Владька его любит.
Спроси по4ему... думаю тебе, он ответит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечталка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:41 (ссылка)
Номер питерский, ТЕЛЕ2.
Денег, наверное, не хватает на лучшего оператора;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
Мечталка, хи-хи))) А вот ты насчёт Влада уверенна?? Мне кажется, что наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
жесть..какие жестокие люди! так бы дать .....по голове!
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:50 (ссылка)
Вот уроды. Только и умеют, что ляпнуть чушь какую-то, а потом трубку бросить.
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
это страшно(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
не факт, что номер питерский. на Урале тоже такой код есть у МОТИВа
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:58 (ссылка)
Пусёнок, ой,боже...оль,если ты думаешь,что это мы-релаксни,детка,делать мне больше не х,как трогать какого-то дениса,боже упаси...
денис,детсад,меньше обращай на такое внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:59 (ссылка)
между прочим,теле2 нормальная связь,так что закройте-ка свои ротики те,кому денег,видимо,даже на ум не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:51 (ссылка)
зашибись ты стрелки перевел=))) теперь звонить будут на этот номер с аналогичными пожеланиями...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:58 (ссылка)
RedMiracle, на самом деле!!!!!!!!респект:):)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
Вообще и в Кемерово такой код есть, у меня там знакомая живет... Мож оттуда?
Ответить С цитатой В цитатник
_E_V_A_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
Дорогие мои, зачем гадать попусту! Это была Я + друзья! Только про смерть мы не говорили... Мы сказали, что Денис и Владька - ГОМОФОБЫ! А так как это правда, претензии не принимаются! Вот!..
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, Милааааааааааааана)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я на других личностей намекала)))))) гы-гы)))))) догадайся?)))))

_E_V_A_, Женяяяяя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Пусёнок, мась,я ещё тогда злая была...гыыыыы:):)догадалсь уже,солнц:)лю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:57 (ссылка)
похоже на питерский номер
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
svetik_fox1989   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
_E_V_A_, мне было оч приятно пообщаться с тобой по телефону))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку