Воробьёв, извини, 4то отрываю,
Питер НЕ мра4ный город!Ты его совсем не знаешь, 4тобы так говорить.
Его нужно уметь чувствовать и будешь понимать Северную столицу.
Владька его любит.
Спроси по4ему... думаю тебе, он ответит;)
Пусёнок, ой,боже...оль,если ты думаешь,что это мы-релаксни,детка,делать мне больше не х,как трогать какого-то дениса,боже упаси...
денис,детсад,меньше обращай на такое внимание...
Дорогие мои, зачем гадать попусту! Это была Я + друзья! Только про смерть мы не говорили... Мы сказали, что Денис и Владька - ГОМОФОБЫ! А так как это правда, претензии не принимаются! Вот!..