Powerful_gnat обратиться по имени
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Денис, а что с Владом творится?Что за бред в прессе с Лазаревым, или этот брет с 1001 девушкой, с наколкой " Юля" - пиар?!Зачем из 20-ти летнего мальчика делать нытика, который ТААкой честный,правельный и тд. и тп. Зачем снимань очередной страдальческий клип,зачем?!Ведь он всегда говорил, что хочет делать что-то другое,новое - своё,но всё ближе и ближе потходит к ОБРАЗУ тысяч мальчиков , которых полным-полно не только на нашей эстраде.зачем делать его более взрослым, не таким какой он есть,зачем делать из него куклу,одевать маску.Зачем?! Я не могу понять,пожайлуста расскажи мне.
P.S.Девчёночки, не нужно это коментировать,вопрос задан конкретному человеку.Спасибо.