-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sofiarh   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:48 (ссылка)
А шИкаладга молочная или горьгая?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh
А шИкаладга молочная или горьгая?))

LI 5.09.15


ЛЮБАЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Без заголовка Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)

ЛЮБАЯ)))

А ты мне её купЫшь?
Я хочу горькую)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
долго я въезжала...но расшифровала!
какой ты всё таки у нас жестокий!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Set_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
pr_agent, что бы ты не имел ввиду под этим шифром - это все-равно было вечелее.
Картонный Влад Топалов гулял ночью по центру Москвы. Даже машины останавливались :)
8 (400x300, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
_Set_, Сэт. Не позорь меня. ))) Хотя ты права, круче этого ничего в этот вечер не было. Надо было просто реакцию людей на видео снимать. Побило бы все рейтинги. Мега трэш.
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
pr_agent,Да,Денис,вчера все было ОЧЕНЬ классно,супер.....
Влад молодец,концерт был МЕГА отработан=))
А я сразу поняла про кого ты))
А они видели то чудо,которое стояло при входе с диском Влада?))
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_из_Москва   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
да....гоманы-это круто ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Что то я не поняла а кто такие гоманы?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Без заголовка Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Что то я не поняла а кто такие гоманы?


поздно понимать)
шоколадка моя))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Аноним, Если основательно подумать,то можно догадаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
Нет,ну серьёзно.Я после вчерашнего плохо соображаю.Получила огромное удовольствие на концерте.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-Sofie-   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Аноним, Хм. Мне кажется речь о Мише и Сереже. Соображаю не лучше. Поэтому мгу ошибаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_1986   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 04:22 (ссылка)
Мне повезло больше всех: я не была на презентации, не видела ни Топалова, ни Лазарева и шоколад не ем!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 07:57 (ссылка)
Софи_Сонечка, Дя,я тож так счиаю,хотя,после 26-ого сооббражаю не лучше))
ПРы.Сы.Как там картонный Владик поживает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Powerful_gnat   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Денис, а что с Владом творится?Что за бред в прессе с Лазаревым, или этот брет с 1001 девушкой, с наколкой " Юля" - пиар?!Зачем из 20-ти летнего мальчика делать нытика, который ТААкой честный,правельный и тд. и тп. Зачем снимань очередной страдальческий клип,зачем?!Ведь он всегда говорил, что хочет делать что-то другое,новое - своё,но всё ближе и ближе потходит к ОБРАЗУ тысяч мальчиков , которых полным-полно не только на нашей эстраде.зачем делать его более взрослым, не таким какой он есть,зачем делать из него куклу,одевать маску.Зачем?! Я не могу понять,пожайлуста расскажи мне.


P.S.Девчёночки, не нужно это коментировать,вопрос задан конкретному человеку.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:02 (ссылка)
GEROCHKA88, Пока не жаловался.)
Ответить С цитатой В цитатник
пафосная_сучка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
честно говоря..
это низко..просто низко..
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
ой, бля... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку